Теннисный турнир CREYDA 23 сентября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Теннисный турнир CREYDA 23 сентября



Турнир CREYDA
23 сентября 2023 г.

Опубликовано
24 сентября 2023 г.


В центре кадра -

победитель
Георгий Кутыркин


23 сентября теннисисты-любители сообщества CREYDA открыли осенний турнирный сезон на "Динамите" . Вполне возможно, что этим турниром была открыта и новая эра в развитии-чего-там-развитии. Но это не точно.

А вот что не вызывает сомнения - так это победа Георгия Кутыркина, который нашёл свободное окошко в своём плотном графике и заехал "прокачать" свои турнирные "скиллы". Заодно и проверить соревновательные навыки других. Проверка прошла успешно - в прошедшую субботу Георгию не было равных, и он уверенно завоевал золотую награду.

Однако дух спортивного соперничества не повлиял на доброжелательную и душевную атмосферу вокруг матчей. Похоже, все участники прекрасно понимали: каждый проигрыш может привести к победе - если сделать из него правильные выводы.

Турнир, без преувеличения, сразу вышел на федеральный уровень: Дмитрий Чернов "приписан" к городу Ломоносов, а Сергей Соломон прибыл к нам из далёкого Норильска!

Под конец игрового вечера в клуб прибыл мэтр и "живая Крейда-легенда" - Андрей Коновалов. Уверенной поступью он направил творческую активность в направлении парного формата - командная игра стала прекрасным дополнением основной турнирной программы.

Пружина теннисного развития уже сжата настолько, что пришла пора ей распрямляться. Ударим этой рессорой по турнирному бездорожью и разгильдяйству!



*    *    *

Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ:

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!