Теннисный турнир CREYDA 14 октября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Теннисный турнир CREYDA 14 октября

Турнир CREYDA
14 октября 2023 г.
(легендарный уровень)

Опубликовано
15 октября 2023 г.


Призёры турнира (слева направо):
Алексей Атаманов (3 место)
Артём Малахов (1 место)
Юрий Свиряев (2 место)


14 октября на кортах "Динамита" приверженцы тенниса продолжили свою крейданосную деятельность. Личным примером популяризируя наш спорт, участники турниров выходного дня получают, при этом, огромную пользу для здоровья - как физического, так и психического. Организм получает нагрузку, а внятные-понятные турнирные задачи не дают мозгам "зависать" - тут вам не борьба "бобра с ослом", когда непонятно кто-прав-кто-виноват. Здесь явная конкретика - выигрывай-побеждай, и будет тебе почёт+уважение.

После длительного перерыва возвратился в наш тур Ярослав Черлов. Он играет в Крейда-формате даже сложно представить - сколько лет (Капшая видел). Перерыв в турнирной деятельности сказался, конечно, но боевой настрой поможет быстро наверстать упущенное и восстановить навыки.

Ещё один легендарный игрок заехал на "Крейда-огонёк" - Сергей Пашенцев. Энтузиаст-евангелист большого тенниса, он неукротимо продвигает игру в городе Кириши. Ну, и к нам заглядывает "по случаю" - пообщаться-обменяться мнениями, заодно и в теннис поиграть.

Иван Семёнов и Андрей Коновалов тоже стояли чуть ли не у истоков CREYDA-сообщества. Может, поэтому, они воспользовались возможностью - и, после основной фазы турнира, пошли играть "пару".

Не повезло (на этот раз) Илье Царёву. Он проиграл Алексею Атаманову матч за третье место, и остановился в шаге от "пьедестала почёта".

В финале встретились Артём Малахов и Юрий Свиряев. Игра проходила в высоком темпе и "на равных". Несмотря на явное преимущество в итоговом счёте в пользу Артёма, Юрий достойно противостоял сопернику - а временами даже смотрелся предпочтительнее. Однако Малахов уверенно довёл матч до победы.



*    *    *

Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ:

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!