Фестиваль Теннисных Городов: турнир в г. Павловск (Воронежская область)

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Фестиваль Теннисных Городов: турнир в г. Павловск (Воронежская область)

"Фестиваль Теннисных Городов":

г. Павловск (Воронежская обл.)

Опубликовано
09 октября 2023 г.



Этим летом в Санкт-Петербурге проводился "Фестиваль Теннисных Городов". Фестивальная волна прокатилась не только по теннисным кортам нашего города (завершившись празднично-фестивальной прогулкой "по теннисным рекам и каналам Санкт-Петербурга"), идею Фестиваля поддержали творческие силы других городов и регионов.

На прошлой неделе, в рамках "Фестиваля Теннисных Городов", прошёл любительский теннисный турнир в городе Павловск (Воронежская область). "Фестивальный огонь" привёз туда Геннадий Фоменко, а организатором турнира выступил Алексей Лыков.

Вот что они сообщили нам:

*    *    *

"В городе Павловск Воронежской области прошел турнир в рамках фестиваля теннисных городов. Надеемся, что фестиваль станет традиционным и мы будем принимать в нем самое активное участие. ".

*    *    *

И мы тоже не сомневаемся - "фестивальная волна" будет набирать обороты, вовлекая в свою орбиту лучшие теннисные силы не только города на Неве, но и всей нашей необъятной страны!







*    *    *

УРА ФЕСТИВАЛЬ!