Теннисный турнир CREYDA 08 октября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Теннисный турнир CREYDA 08 октября



Турнир CREYDA
08 октября 2023 г.
(начальный уровень)

Опубликовано
09 октября 2023 г.



08 октября на кортах "Динамита" играли теннисисты, которые ещё только осваивают азы большой игры - плюс-минус один-два года в нашем большом спорте. К ним присоединилась и очаровательная Ольга Ефремова - в теннисе она поболе, чем два года, но тягаться с молодыми энтузиастами девушкам не так уж и просто.

Игорь Чечулин вдохновлял всех собственным азартом - несмотря на небольшой игровой стаж, он вдумчиво подходит к организации тренировочного процесса, и результаты уже видны.

Сергей Меркушин - после долгого перерыва - вспоминал подзабытые навыки. Которые быстро восстановятся, главное - не останавливаться.

Кирилл Нежидов продемонстрировал недюжинную физическую подготовку и отменные взрывные характеристики. Пусть не всегда стабильная, его подача была крайне мощной и пронизающей.

Победу в турнире одержал Максим Михайлов. Поначалу он хотел сняться с турнира (дела семейные), но потом семья "дала добро" - и Максим уверенно обыграл всех участников. А затем, впридачу, и заглянувшего к нам "на огонёк" Николая Чебунина (Николай, на минуточку, играть в нашем Крейда-туре начал в 2007 году, и знает-помнит многое :).

Поздравляем всех, участвовавших в турнире - они приобрели бесценный опыт и понимание, над чем работать дальше. А Максима Михайлова поздравляем с победой и ждём на субботнем турнире - где собираются сильнейшие наши теннисные силы.





*    *    *

Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ:

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!