Турнир CREYDA 25 марта

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 25 марта



Турнир CREYDA
25 марта 2023 г.

Опубликовано
27 марта 2023 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

25 марта прошёл очередной теннисный турнир CREYDA в рамках весенней Чемпионской Гонки. Участники мероприятия были настолько заряжены на победу, что некоторые даже не смогли закончить первую, квалификационную игру: травма.

Однако другие, более опытные, турнирные бойцы, смело и бодро двигались по турнирным сеткам - каждый в своём направлении.

Давненько не радовал нас своим участием Кирилл Молочков. До своего отъезда (куда он там отъезжал) Кирилл смело заявлял о своих "президентских амбициях": готовился, ни много ни мало, стать президентом России. Да и сейчас от мечты не отказался - подкорректировав её в сторону... президентства в стране Оз. Повысил он планку, или понизил - решайте сами, но вот в подготовке к президентству Кирилл немного подрастерял свои турнирные навыки.

Зато у Алексея Подмастерьева с навыками - полный порядок. О своих масштабных мечтах он особо не распространяется (а о которых распространяется - лучше бы не), но сверхзадача - стать обладателем "Золотой Подушки" и обыграть Сергея Подушкина - из его уст звучит постоянно. И чем дальше, тем её достижение видится всё более реалистичным.

На этот раз Подушкина не было среди участников, поэтому Алексею Подмастерьеву пришлось довольствоваться победами над менее именитыми соперниками: по пути к победе он обыграл сперва Дмитрия Лаптева, потом Геннадия Фоменко, а в финале он одолел Константина Панёва!

Во второй турнирной сетке вершина покорилась Алексею Атаманову. Он преодолел сопротивление сперва Дмитрия Трухина, а потом Андрея Арисова.

Движемся к новым свершениям под лозунгом:

"Всё для спорта - всё для победы!"


Большому теннисисту - большое кубко!



Алексей Атаманов




*    *    *

Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ:

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!