Теннисный сплит 19 марта

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Теннисный сплит 19 марта

Семейный теннисный
сплит,

тренировка 19 марта

Опубликовано
20 марта 2023 г.


Теннисный СПЛИТ -
Всем путь на корты здесь открыт!


19 марта прошёл очередной "теннисный сплит" - формат семейного спортивного досуга находит всё бОльший отклик в сердцах родителей, а детям проводить время на корте (да под присмотром тренера, да когда родители неподалёку) - лучшего занятия и не придумать!

Тон и тренд в прошедшее воскресенье задавала "команда Кирилла" - которую, по настоятельному требованию всего дружного коллектива, отныне будем именовать "Команда Макромира".

Что такое "Макромир" - узнаем по ходу развития нашего сплит-формата. Пока что можно просто зафиксировать: крайне позитивный и заряженный на результат коллектив, под чутким руководством тренеров Кирилла и Маргариты, осваивает непростые премудрости теннисного мастерства. Азарта и целеустремлённости - выше крыши, а Крейда-мулечки типа шаров-знамён и прочей бахромы усиленно разжигают любовь к теннису.

Музыкальные разминка-заминка уже стали неотъемлемой частью творчества на кортах, они помогают создать и поддерживать ощущение праздника. Не зря говорят: "ТЕННИС - игра на всю жизнь!"

Видео-ролик - как нельзя лучше - отражает настрой и атмосферу, царящие на кортах в течение всего "Семейного теннисного сплита":



И не забываем:

"Праздник всегда с тобой!"

Будешь ли ты в этом празднике жизни участвовать - целиком зависит от тебя!

Приходите на семейный теннисный сплит -
подробности и запись по тел.
8-921-795-31-66


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!