Турнир CREYDA 19 марта

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 19 марта



Турнир CREYDA
Мужчины, СТМ3-4 и женский разряд
19 марта 2023 г.

Опубликовано
19 марта 2023 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ



19 марта корты "Динамита" принимали очередное теннисное CREYDA-мероприятие: на спортивные площадки вышли игроки "среднего дивизиона" (СТМ3-4), а также представительницы "прекрасной половины" нашего сообщества. Под предводительством Василия Стуколкина, который выступает в роли наставника для многих участников турнира, ребята провели воскресный вечер в укреплении своих навыков игры на счёт и совершенствовании психологической устойчивости.

Женская турнирная сетка состояла из четверки очаровательных теннисисток. Играли по "круговой системе", причём все игры были крайне напряжёнными и захватывающими. Важные дела, к сожалению, не позволили Анне Медведевой и Екатерине Инусилаевой провести заключительные матчи - поэтому пришлось подводить итоги турнира без них.

Первое место завоевала Селиванова Полина - сказался её опыт выступления на недавнем Первенстве Санкт-Петербурга среди любителей в разряде "ДЕБЮТ" (там она дошла до финала). На втором месте - Адеева Дарья. Даша занимается теннисом всего-то четыре месяца - но уже смотрится на корте весьма уверенно, и турнирный результат подтверждает это. Так держать!

В мужской турнирной сетке до вершины "олимпийской сетки" дошли, как водится, двое. Вместо финального поединка материализовалось очередное "новое CREYDA-слово" в турнирной практике - финалист Олег Волков без борьбы отдал "пальму первенства" Рустаму Фасхутдинову, вместо этого они, по всеобщему согласию, сыграли показательный парный матч: финалисты мужского турнира сформировали микстовые пары с призёрами турнира женского. Что ж, креативно-свежо, и все счастливы!

Готовимся к новым победам, стремимся к зияющим высотам и не забываем новейший слоган:

"Всё для спорта - всё для победы!"





*    *    *

Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ:

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!