Итоговый турнир "CREYDA-весна 23", 03 июня

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Итоговый турнир "CREYDA-весна 23", 03 июня

Итоговый турнир CREYDA
сезона "ВЕСНА-23"
03 июня 2023 г

Опубликовано
04 июня 2023 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ


Итоговый турнир CREYDA -
прошёл в рамках подготовки
к Фестивалю Теннисных Городов
(Санкт-Петербург, 23-25 июня)


03 июня на кортах "Динамита" собрались топовые теннисисты сезона "ВЕСНА-23" (по версии CREYDA), лучшие и прекраснейшие люди (по собственной версии). По итогам Чемпионской Гонки, четверо лидеров получили возможность сразиться друг с другом в очном противостоянии.

Андрей Коновалов, Алексей Атаманов, Сергей Подушкин - все, в едином порыве прибыли на корты, готовясь своим боевым настроем если не свернуть горы, то деформировать реальность до полного недоразумения.

Один лишь "маэстро социальной логистики", концептуальный мэтр и теннис-ангел, благоразумно уклонился от участия в этом мероприятии. Оно и понятно - мешки ворочать ему некогда, готовит благоприятную почву для успешного проведения "Фестиваля Теннисных Городов". Дабы не отвлекать от важных дел предводителя теннисного олимпа, был приглашён следующий по списку лидер гонки - Илья Царёв.

Полуфинальные пары были составлены с учётом пожеланий лидеров Гонки. За время пребывания в Туре, многие успели подружиться и практически сродниться - куда там "сиамским близнецам". Поэтому Подушкин Сергей вышел играть полуфинал против Царёва Ильи, а Коновалов Андрей встал теннисной стеной против Атаманова Алексея.

Полуфиналы не принесли каких-то сюрпризов: первый и второй в Гонке (Подушкин & Атаманов) подтвердили своё превосходство и встретились в финале. Который тоже прошёл по заранее (кем-то и где-то) утверждённому сценарию: Сергей Подушкин, в очередной раз, одержал победу в турнире и стал лучшим теннисистом CREYDA в весеннем сезоне 2023 года.

Третье место Андрей Коновалов любезно уступил Илье Царёву.

По окончании турнира призёры получили, в качестве награды, сертификаты на 2, 3 и 5 посещений клубных тренировок или турниров CREYDA (за 3, 2 и 1 места соответственно). Причём сертификаты эти будут действительны и дают право на участие в турнире "Фестиваля Теннисных Городов".

Победитель турнира, Сергей Подушкин, помимо кубка, получил приглашение на "Фестивальный теплоход" - "Фестиваль Теннисных Городов" будет венчать празничная церемония награждения лучших, с последующим фуршетом - и всё это в историческом антураже рек и каналов Санкт-Петербурга, на замечательном теплоходе "Золушка"!

В ходе итогового турнира была получена поздравительная CREYDA-грамма всем участникам от Эдуарда Райхлина:

"Привет! Удачи лучшим в весенней Гонке - пусть победит сильнейший!"

Собственно, как говорил Эдуард - так и получилось. Сильнейший победил, а мы с замиранием сердца (или что там у нас замирает) ждём следующих ярких CREYDA-страниц, которые раз за разом открываются на теннисном горизонте.

И в любом случае:

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!


Сергей Подушкин - в центре -
лучший по итогам весны-23
Слева от него - Алексей Атаманов
Справа - Илья Царёв




*    *    *


"Фестиваль Теннисных Городов"
будет проводиться в Санкт-Петербурге
23-25 июня 2023 г.
под девизом:
"Праздник всегда с тобой!"


ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!