"Теннисный сплит": тренировка 29 января

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Теннисный сплит": тренировка 29 января

СЕМЕЙНЫЙ
ТЕННИСНЫЙ
ДОСУГ:

тренировка 29 января

Опубликовано
30 января 2023 г.


Семейный теннисный досуг
На кортах "Динамита":
Здесь мамы, папы, дети тут -
Всем в теннис дверь открыта!


В воскресенье (29 января) мы продолжили славную традицию семейных теннисных тренировок. Ребят в этот раз было не так много (кто-то болеет, кто в отъезде) - но на качестве и победном настрое это никак не сказалось.

К дружной команде наставников присоединился Кирилл - он сам с богатым спортивным бэкграундом (играл на профессиональном уровне в гандбол), поэтому знает - как нужно достигать результатов, какие усилия для этого прилагать и что конкретно делать. Так что молодежь - под надёжным присмотром.

Традиционно возглавлял семейный теннисный праздник Александр Петрович. А мамы, которые занимались под его руководством, демонстрировали отменные скоростные и координационные качества. "Работа ног" - и вовсе выше всяческих похвал! Так держать!

На отдельном корте занятия проводила Маргарита. Она будет фокусироваться на уже "играющих" родителях и детях. И хоть в этот раз никто из данной категории до нас не добрался - не беда, корт не пустовал. Маргарита провела ознакомительную тренировку с папой Дмитрием. И хоть его душа больше тяготеет к футболу, но и теннис, без сомнения, найдёт в ней своё место :)

Готовимся к новым тренировкам - и пусть каждая из них превратится в праздник на корте!

Приходите на семейный теннисный сплит -
подробности и запись по тел.
8-921-795-31-66


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!