Турнир CREYDA 25 февраля

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 25 февраля

"Золотая подушка":

Турнир CREYDA
25 февраля 2023 г.

Опубликовано
26 февраля 2023 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ


Победитель Сергей Подушкин (Л)
и финалист Артём Мартьянов


25 февраля состоялась заключительная турнирная битва в рамках зимней Чемпионской Гонки. На кортах собрались лучшие представители нашего любительского формата: в турнирной сетке были заявлены четверо лидеров (Подушкин, Толстихин, Атаманов и Подмастерьев), а также следующие за ними по пятам Кирюшин, Семёнов, Линёв и Трухин. Следом за ними в Гонке - Райхлин, Панёв и Коновалов: практически, весь зимний топ был в сборе. Прибыли на корты, также, два дебютанта CREYDA-тура - Мартьянов Артём & Горбатовский Игорь. Состав ровный

Сюжет турнирного действа обещал быть интересным - так что игроки сразу же взялись за дело.

Добрый в душЕ Алексей Подмастерьев убедительно агитировал в пользу задорного стиля жизни, создавая в коллективном мыслеполе свежий образ "успешного человека" на белой "Бэхе". Ударным дрифтом Алексей отметил свой день рождения (с которым мы его поздравляем). Подобно Робин Гуду, он борется с энтропией - забирая у богатых и отдавая бедным всякое-разное, иногда крайне вычурно понимая справедливость - но то такое. Подмастерьев уверенно дошёл до полуфинала, и был готов идти дальше - до самого верха, но Артём Мартьянов остановил его.

В нижней части турнирной сетки успешно выполнял спортивные задачи Сергей Подушкин. Остановил сперва Алексея Атаманова, затем Константина Панёва. И финал против Мартьянова тоже оказался в пользу Сергея, хотя Артём уже был близок к победе. Как бы то ни было, до обладания "Золотой Подушкой" (WTF?) Сергею осталось выиграть всего... восемь турниров. Символическая цифра, особенно накануне очередного грядущего праздника 8 Марта! (К "женскому дню" уже готова и реализуется идея очередного РАКЕТ-ОНа теннис+пляжный теннис).

В допольнительной сетке (которая получилась ничуть не хуже качеством, чем сетка основная) победу праздновал Валерий Шавкун. Он переиграл в финале Эдуарда Райхлина. Приз "зрительских симпатий", без сомнений, достался Андрею Коновалову - с неимоверной лёгкостью он творил на корте чудеса. Вот ещё немного "подтянет физуху" (как обещал) - и тогда о-го-го, покажет всем!


Валерий Шавкун -
лучший в доп. сетке




*    *    *

Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ:

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!