Турнир CREYDA 01 апреля

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 01 апреля

Снег-мороз из страны Озз

Турнир CREYDA 01 апреля 2023 г.

Опубликовано
02 апреля 2023 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Первоапрельский турнир CREYDA вставил новую веху на пути к всеобщему процветанию. Как метко подметил волшебник из страны Оз (пролетавший, или как они там перемещаются, мимо): "Крейда-прогресс всё очевиднее!" Им, волшебникам, виднее.

По существу же прошедшего 1 апреля этапа (в рамках весенней Чемпионской Гонки CREYDA), можно констатировать: шутка удалась! Заведомый лидер, Сергей Подушкин, не был обнаружен на "Дне Крейда-смеха" - травмы преследуют. Остальные фавориты нашего тура не смогли предложить, на этот раз, существенных турнирных результатов.

А может, ожидание весны пробудило спящие таланты в доселе нетитулованных игроках. Гадать тут ни к чему, поскольку в финал вышел Андрей Арисов - до этого в финалах не особо замеченный.

С другой стороны турнирной сетки к Андрею приближались ещё два полуфиналиста: Артём Малахов, пропустивший немало этапов из-за травмы, и Кирилл Молочков - восстанавливающий свои турнирные Крейда-навыки после длительного отсутствия в туре. Что стало решающим фактором, повлиявшим на исход матча - запредельная вера в себя, пивные добавки к рациону, или ещё что - гадать не будем. Факт налицо: Кирилл Молочков одержал уверенную победу и вышел в финал.

Победил он и в финальной встрече. Однако - по отказу соперника: Андрей Арисов не стал дожидаться окончания полуфинального матча. Кирилл Молочков - лучший в турнире 1 апреля!

Отдельно отметим достижения "любимца дам и заднеприводных авто" Алексея Подмастерьева. Он не только в совершенстве освоил зимний дрифт по заснеженным дорогам, но и продемонстрировал недюжинный волевой настрой: в матче против Андрея Линёва он дважды отыгрывался со счёта 1-5: сперва по геймам, а потом - в решающем тай-брейке. Но, в результате, теннисного фарта немного не хватило - победу одержал Линёв.

Движемся к новым свершениям под лозунгом:

"Всё для спорта - всё для победы!"


Артём Малахов (Л)
&
Кирилл Молочков




*    *    *

Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ:

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!