Итоговый турнир "Красный мяч" 29 мая

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Итоговый турнир "Красный мяч" 29 мая

Итоговый турнир "Красный мяч"

29 мая

Опубликовано
31 мая 2022 г.


29 мая юные теннисисты
собрались на итоговый турнир
"Красный мяч"


ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

*    *    *

Подошёл к концу учебный год, а вместе с ним пришла пора подводить итоги обучения и на корте.

29 мая на кортах ТК "Динамит" состоялся итоговый турнир для ребят первого года обучения - они сдавали своеобразный "турнирный экзамен" - ведь это был последний "красный мяч" в их спортивной жизни. Далее им придётся выступать в соревнованиях более серьезного уровня - сперва играть "зелёным" мячом, а потом обычным.

Стоит отметить, что "экзамен" все спортсмены прошли - несмотря на упорную борьбу, никто не унывал и даже несильно расстраивался после поражений.

А что борьба была крайне серьёзной, свидетельствует одинаковое количество турнирных очков, набранное сразу тремя участниками. Если судьба первого и второго места была очевидна (на первую ступень пьедестала взошёл Сергеев Александр, второе место у Тереховой Вероники), то на третье место претендовали Гусева София, Сергеев Дмитрий и Хаблиева Есения.

Учитывая праздничный настрой турнира, и под всеобщее одобрение родителей-болельщиков, было решено присудить третье место всем троим - и это стало красивой финальной точкой как турнира, так и всего учебного сезона.

Отдельно хочется отметить родителей будущих чемпионов - они, в течение всего мероприятия, дружно поддерживали всех игроков. По большому счёту ведь совершенно неважно, кто сегодня выиграл-проиграл. Главное - чтобы у ребят не угас интерес к любимой игре, чтобы они и дальше совершенстовались на корте с удовольствием и азартом.




Прощай, "красный" мяч -
здравствуй, мяч "зелёный!"



Лето + дружба + теннис = СЧАСТЬЕ!



До встречи на кортах!


Наступает лето - а это значит, что мы ещё не раз повторим лозунг:

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!



*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!