Double Trouble VS Trouble Bubble

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Double Trouble VS Trouble Bubble

Double Trouble

VS
Trouble Bubble
(Creyda-тренинг 13 января)

Опубликовано
14 января 2022 г.


Крайне популярна
Крейда-бахрома:
Это знак сакральный -
А не хохлома



Но и хохмам тоже
Рады все вокруг -
Улыбнуться можно,
Если рядом друг



Всех сплотит веселья
Дружная волна -
Рухнет напряженья
Хлипкая стена!


13 января, накануне "Старого Нового Года" (и пусть кто-то скажет, что народ, придумывающий такие оксюмороны как "старый", но при этом "новый" - можно победить), мы собрались на кортах "Динамита" для окончательного прощания с непонятным двадцать первым и неизбежной встречи с удивительным двадцать вторым.

Волшебная связка под позывным "Дабл Трабл" пока еще не пошла в народ. О ней вы узнаете позднее. Но стоило только вбросить в наше коллективное бессознательное этот мемчик, как тут же организовался еще один дуэт - "Trouble Bubble" ("пузырьковые бедокуры"). Константин&Максим лихо вписались в творческое дипольное противостояние - и результаты его не замедлили сказаться: на кортах, где заправляли наш теннисный новогодний бал эти ребята, царило радостное и занимательное настроение. "Шахматы в движении" - так когда-то охарактеризовали теннис знающие люди. А наши trouble-bubble воплотили его в жизнь. Еще бы из этих "шах-мат" убрать "мат" - и вовсе цены не будет "пузырьковым бедокурам".

А на другом корте умело разруливал теннисное предновогоднее движение Сергей Маркелов. Ему даже удалось вернуть в коллектив Елену-прелестную - она всё время норовила уйти в непонятное настроение. Но с нашим Серёгой в качестве наставника такой номер не проходит!

Итак, "Рождественский старт" состоялся. Будем продолжать наблюдение за развитием событий. Тем более, что в загашнике наших CREYDA-шумелок, пыхтелок и сопелок появилась еще одна:

*   *   *

Рябит от рифм -
И проза нечитабельна:
Хоть фото есть -
Они вполне кликабельны!

*   *   *


Растёт и ширится любителей движение -
Здесь явно мастера шустрят... и подмастерья!

(это уже было раньше - но пусть останется и тут -
грозный командро незримо присутствовал вчера на кортах)