Рождественские встречи 6 января на грунте

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Рождественские встречи 6 января на грунте

Рождественские встречи
06 января на грунте

Опубликовано
07 января 2022 г.


ЧУ! Виден свет в конце унылого тоннеля!
Из тьмы на корт выходит тенниса движенье!


6 января на грунтовые корты "Динамита" вышли настоящие любители тенниса - чтобы в рамках наших "Рождественских CREYDA-встреч" отметить на рыжей площадке праздник спорта и жизни. Признаем сразу - немного вышло на праздник спорта и жизни. То ли остальные уже устали от этого праздника, то ли одно из двух.

Но количественные показатели сказались на итоговом результате обратно пропорционально качественным - на корте царил по-настоящему успешный настрой и воля к победе.

Так что смотрите все, кто не дошел до нас 6 числа - завидуйте и готовьтесь к очередной "Рождественской встрече" уже сегодня, 7 января.

Если кто не понял - вечером накануне Рождества стартует новый формат, возглавить который взялся Алексей Подмастерьев. Он проведет показательную тренировку и передаст вам частичку своего победного настроя. С чем-чем, а с победным настроем у Алексея полный порядок - он регулярно выигрывает наши турниры выходного дня, а на проходившем недавно итоговом "Кубке Чемпионов CREYDA" проиграл будущему победителю турнира (при этом Подмастерьев вел в счете и даже имел ТРИ матч-бола).









Воплощаем вместе лозунг нашего сообщества:

ИГРАЙ В ТЕННИС >>> СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ >>> ПОБЕЖДАЙ!
или опять все как прежде останется??