Рождественские старты

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Рождественские старты

Рождественские встречи
&
рождественские старты

Опубликовано
05 января 2022 г.


На грунте вьются славные знамёна -
Идёт к успеху дружно коллектив сплочённый!



Кто-кто, а Лёша Подмастерьев знает,
Что гонку выиграть здесь может каждый -
Если ПОЖЕЛАЕТ!


На Новый Год принято начинать Новую Жизнь. В ожидании прекрасного перерождения строим планы и даем обещания. Потом, правда, все возвращается в прежнюю тягомотину - но то такое. Мы тоже решили присоединиться к традициям - и в начале года подготовили новый формат нашего теннисного досуга. И уж коли Рождество на подходе - назовем всё это "Рождественскими встречами"!

06 января (в четверг) всех желающих рад будет приветствовать на грунтовых кортах "Динамита" наш спарринг-инструктор Андрей Каржавин. Готов провести показательную тренировку и презентовать "грунтовый CREYDA-формат". Андрей уже с сентября месяца ведет за собой по "грунтовым дорожкам" дружный мини-коллектив нашего сообщества, и по отзывам благодарных его участников можно судить: дело хорошее и нужное. Так что завтра в 20-00 готовимся провести вечер с азартом и удовольствием - на "грунтовой рождественской встрече"!

А ночь накануне Рождества берется начать наша новая восходящая CREYDA-звезда - Алексей Подмастерьев. Он готов дать старт новому формату - отсюда и название "Рождественский старт". Алексей всё делает с неизменным энтузиазмом и огоньком - чего, порой, не хватает нашему спортивному коллективу. Поэтому если хотите "подзарядить батарейки" и взбодриться активной игрой в интересный теннис - вам дорога на "Динамит" в пятницу, 7 января. Тренировка будет проходить на тарафлексе, начало как обычно - в 20-00.

Воплощаем вместе лозунг нашего сообщества:

ИГРАЙ В ТЕННИС >>> СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ >>> ПОБЕЖДАЙ!
или опять все как прежде останется??