CREYDA-отцы и ОРЛИ-дети

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA-отцы и ОРЛИ-дети

CREYDA-отцы и ОРЛИ-дети

Опубликовано
05 января 2022 г.


Команда Гусевых:
отец Игорь и сын Илья



Команда Голубевых:
отец Сергей и сын Максимилиан


04 января мы превратили обычную тренировку в рамках сообщества любителей тенниса CREYDA в тематическое представление, призванное связать интересы родителей и детей, решить проблему конфликта поколений и объединиться на пути достижения единой достойной цели.

Нельзя сказать, что за один вечер нам это удалось, но напомним один из лозунгов - под которым мы провожали прошлый год:

НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!

И неужто не справиться с простой, в целом, задачей? Ведь все родители желают своим детям достойной и счастливой жизни. Другое дело, что "достойности" и "счастливости" каждый родитель может понимать своеобразно. А дети - чай, не дураки - чувствуют фальш и порой ищут свои пути.

У пришедших на совместную тренировку 4 января семейных пар папа-сын понимание глобальных целей совпадало: дети хотят развиваться в теннисном плане, а родители им в этом всячески содействуют. Молодежь мечтает выиграть у своих отцов, и само по себе это похвально - ведь следующее поколение должно быть лучше предыдущего. Иначе - какое же это развитие?

Другой вопрос, что для их родителей теннис - всего лишь хобби, и успехов по жизни они добиваются в других областях. Поэтому юные чемпионы сами - после недолгих раздумий - пришли к выводу: переиграть папу - это всего лишь один из начальных этапов. А далее должны быть более сложные ориентиры - вплоть до "больших шлемов". Так что, вполне возможно, вчера мы присутствовали при ментальном зарождении будущих обитателей первой профессиональной сотни. Или даже десятки. А вы как думали? CREYDA.RUлит!

И пусть подспорьем для ребят на их нелегком жизненном пути к теннисным вершинам станет еще один из наших девизов:

ИГРАЙ В ТЕННИС >>> СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ >>> ПОБЕЖДАЙ!