Фотоотчет о награждении Михаила Аксенова, победителя ОРЛИ-лотереи

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Фотоотчет о награждении Михаила Аксенова, победителя ОРЛИ-лотереи

Итоги ОРЛИ-года

Фотоотчет о награждении Михаила Аксенова
победителя новогодней ОРЛИ-лотереи

29 декабря

Опубликовано
02 января 2022 г.


42 - любимый номер программистов,
И в лотерее выиграл он чисто!


Всю осень и весь декабрь ушедшего 2021 года участники "Кубка Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга С.А.Кравцова" не только сражались за победу в отдельных этапах турнира, но и участвовали в Чемпионской Гонке Кубка.

Лучшие из них были приглашены на итоговый турнир 26 декабря - который потом плавно перерос в празднование Нового Года с Дедом Морозом и подарками. "Гвоздем" новогодней программы стала "ОРЛИ-лотерея" с розыгрышем главного приза - нового смартфона. В лотерее могли принять участие обладатели "счастливых ОРЛИ-жетонов" - которые выдавались за участие в каждом этапе "Кубка ВП", а также прибывшим на наш новогодний праздник.

Михаил Аксенов не смог прибыть на наш праздник жизни - по состоянию здоровья. Его представители тоже не смогли поучаствовать в лотерее - снежные заносы преодолели, а вот барьер QR-кодов пройти не удалось. Однако великодушный ОРЛИ-волшебник смог-таки обеспечить ОРЛИ-жетонам Михаила участие в торжестве встречи Нового Года.

Что оказалось причиной чрезвычайной удачливости одного из жетонов Аксенова - ротавирус ли, снежные заносы, QR-коды или еще что - сейчас доподлинно установить не получится. Но факт остается фактом - номер 42 (это номер Михаила Аксенова в нашей базе данных) стал в этот праздничный день самым счастливым.

Благодарим доброго волшебника - и готовимся к встрече его Дня Рождения!


Михаил Аксенов -
В победном ОРЛИ-кабинете -
С подарком новогодним
И в успешном ОРЛИ-свете!


На фото сияет победный настрой,
Кто в нашем строю - тот точно герой!

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!