CREYDA: клубный вечер 20 февраля

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA: клубный вечер 20 февраля

CREYDA: клубный вечер 20 февраля

Опубликовано
24 февраля 2022 г.


Александр Петрович Стрижков (второй слева) -
знает, как играть в теннис
и (что намного важнее)
знает как научить играть в теннис!


20 февраля на "Динамите" прошла очередная регулярная тренировка в рамках сообщества любителей тенниса Creyda. Наши теннисные аматеры всегда выходят на корты в приподнятом настроении, реализуя во время тренировочного процесса своё стремление с самосовершенствованию.

Но для творческого роста (в любой области) одного стремления-желания маловато. К этому обязательно нужно приложить понимание того, чем ты занимаешься - иначе неизбежно хождение по кругу, разочарования и неудачи. "Выгорание", как модно сейчас говорить.

Для того, чтобы не выгорал творческий пыл и задор, чтобы не опускались руки на непростом пути освоения теннисных премудростей, нужны мудрые наставники. Один из них - Александр Петрович Стрижков - как раз присутствовал на клубной тренировке в минувшее воскресенье. С удовольствием и азартом он занимался со своими ученицами, а потом с неменьшим задором позировал вместе с ними и другими нашими любителями на фоне победной CREYDA-бахромы :)

Вот как прокомментировал прошедшую тренировку сам Александр Петрович:

В настоящий момент (24 февраля - прим. ред.) я готовлюсь к полуфинальному матчу международного ветеранского турнира ITF Seniors Inkon Winter Russian Cup 2022. В паре с Алексеем Молодцовым нам придется встретиться со второй сеяной парой Марк Эйдлен (Россия, СПб) - Pawan Jain(India). По окончании турнира готов помогать теннисистам сообщества CREYDA раскрывать свой игровой потенциал - независимо от возраста и уровня игры: ведь в теннисе главное - верить в себя и стремиться к победе!

Пожелаем успеха Александру Петровичу в его международной турнирной практике. И, равняясь на лидеров, готовимся к дальнейшему повышению мастерства на кортах - под победным CREYDA-знаменем и юбилейным девизом "Праздник всегда с тобой!"


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!