Отчет о турнире 17 декабря

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Отчет о турнире 17 декабря

Турнир CREYDA
17 декабря

Опубликовано
18 декабря 2022 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ


Ничего в субботу лучше нету -
Чем с друзьями биться за победу:
Струнный звон, страстей круговорот -
Крейда-бой на корты всех зовёт!


17 декабря Чемпионская CREYDA-гонка вкатилась в рутинную турнирную колею. На кортах "Динамита" собрался дружный теннисный коллектив, который - наконец-то - занялся достойным и полезным делом: отменной игрой бороться за победу. И, стоит отметить, результаты (по параметрам качества игры и "боевого настроя") превзошли все ожидания. Каждый участник выложился "на все сто", а на площадках царил благородно-конструктивный настрой (даже матом ругаться не хотелось).

Вернувшийся в наш ТУР Алексей Подмастерьев, несомненно, добавил драйва и задора в начавшее подёргиваться ряской крейда-теннисное болото. Мутил воду до самого полуфинала, где его победное восхождение остановил Иван Семёнов - в непростом и затяжном матче.

В нижней части турнирной сетки "восходил" к турнирной вершине Кирилл Толстихин. По пути он одолел Андрея Коновалова, а затем Александра Терёшина. Стоит отметить - без особого труда.

Но финал получился - как говорится, "на славу". Иван Семёнов противопоставил мощным и разящим ударам Кирилла свои не менее плотные ответы - чередуя их с довольно резвыми накрутками и подрезками. Корта игрокам явно было мало - играли "по линиям". Но при этом все -неизбежные в таких случаях - спорные моменты разрешались без конфликтов ( по принципу "fair play" - что на русский можно перевести как "без мордобоя"). Только тай-брейк смог разрешить противостояние сторон в пользу Кирилла Толстихина. А счёт тай-брейка (10-8) подтверждает - в этот вечер победила напряжённая и бескомпромиссная, но при этом достояная и благородная = красивая игра!

В среднем дивизионе победу одержал Панев Константин - он переиграл в финале Линёва Андрея.

Участники Чемпионской Гонки готовятся к новым встречам на кортах, ведь

На кону для участников Итогового турнира сезона "ЗИМА 2022-2023 гг":

- победителю: абонемент на 5 турниров серии CREYDA-TOUR
- финалисту: абонемент на 3 турнира CREYDA
- 3 место: абонемент на 2 турнира CREYDA


Три богатыря -
Мощно мяч рубя -
Задают повестку:
Побеждают резко!

Слева направо:
Толстихин Кирилл, Подмастерьев Алексей, Семёнов Иван




*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!