Праздник-праздник: проводы Крейда-лета 31 августа

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Праздник-праздник: проводы Крейда-лета 31 августа

Праздник-праздник

Отчет о клубном вечере
31 августа

Опубликовано
31 августа 2022 г.

31 августа был кем-то назначен концом лета. Сценарий удался - "лето прошло, словно и не бывало". Но конечную точку во внезапно обдавшем нас холодно-мокрым хвостом жарком лете теннисисты-любители поставили знатную. И в сценарии, кем-то заготовленном, явно не предусмотренную: покуда за порогом рассеивалась нескончаемая морось, на Крейда-кортах царил победный творческий настрой - "всё горело светло".

ЖАру в и без того активную тренировочную атмосферу добавил семейный тандем Гусевых. Отец Игорь уже давно выступает в роли "хедлайнера" любительской теннисной тусовки. С таким позитивом и так пахать на корте "смогут не только лишь все - мало кто сможет". В поддержку к нему понемногу подключается сын Илья. Он уже неплохо смотрится на фоне наших топовых теннисистов, и не успеем мы оглянуться - как будем билеты покупать на его игры.

Настоящий праздник-проводы лета устроил Сергей Маркелов. Привёз громадный астраХАНский арбуз - который стал символом уходящего летнего сезона: "всё, что сбыться могло - прямо в руки легло..."

Много всего сбылось за это лето - только этого мало. Начинается осень - а там третье сентября на подходе, подождите.

Празднично-прощальный репортаж с "праздника-праздника" закончим ещё одной цитатой: "Понапрасну ни зло, ни добро не пропало". Или вы всерьёз полагаете, что ваши замыслы никому (кроме вас) неведомы? Ну-ну.

Так что -

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!


АстраХАНский арбуз
от Сергея Маркелова -
символ уходящего лета.
И свидетельство того, что
"Понапрасну ни зло, ни добро не пропало"



Илья Гусев скоро покажет всем -
как надо в теннис играть



Кто скажет, что зря день прошёл,
И на корте трудиться сил не хватало?
Арбуз астраханский поддержит нас всех -
Только этого мало!




*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!