CREYDA-ГРАММЫ: поздравления с 20-летнис юбилеем, часть 4

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA-ГРАММЫ: поздравления с 20-летнис юбилеем, часть 4

CREYDAGRAMM:

поздравления участников
теннисного сообщества CREYDA
с 20-летним юбилеем

Часть 4

(Часть 1 - 04 апреля
Часть 2 - 05 апреля)
Часть 3 - 06 апреля)

Опубликовано
20 апреля 2022 г.



Телеграф устал печатать,
Почтальоны сбились с ног -
В этих Крейда-телеграммах
Веселуха и восторг.

Теннисисты зажигают
Огоньки задорных слов,
И на деле подтверждают
Свою к теннису любов!

*    *    *

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ CREYDA-ГРАММЫ

16 апреля мы отпраздновали 20-летие теннисного сообщества CREYDA. Праздник получился "на любой вкус и цвет" - с разноцветными шарами и разновкусными пирогами. А также с ветрами, снегами, солнцем-кострами и барбекю-углями. Отчёт о том замечательном субботнем дне, плавно перешедшем в вечерние посиделки у мангала, найдёте здесь - Праздничный апогей.

Конечно, не все желающие смогли принять участие в праздновании лично. Однако обилие поздравительных CREYDA-ГРАММ, часть из которых мы уже публиковали в преддверии юбилейного апогея, свидетельствуют о том, что все наши теннисисты носят в душе свой собственный праздник. А очередная порция КРЕЙДАГРАММ, предлагаемая вашему вниманию, только подтверждает тезис:

Праздник всегда с тобой!

Первая часть поздравлений (опубликовано 04 апреля)
Часть 2 - 05 апреля
Часть 3 - 06 апреля)

*    *    *

Щеглова Марина:

Я чувствую причастность к этому клубу, потому что состою в нём уже с 2015 года - с переменным успехом. Я разделяю бОльшую часть ваших начинаний, мне очень нравится турнирная практика - особенно в формате микста. И, конечно же, мне хочется поздравить вас с 20-летним юбилеем, чтобы праздник прошёл ярко. Ура!

Стуколкин Василий:

Я буду участвовать в вашем праздновании впервые!


*    *    *

Тсонг Рокин:

Спасибо вам!

Магомедова Дарина:

Поздравляю Крейду с 20-летием, хороший возраст-юбилей. Желаю теннисному клубу процветания - чтобы развивались, побеждали и шли только вперёд!


*    *    *

Пика Олеся:

Я играла в детских турнирах CREYDA, и мне там очень нравилось - разные соперники, все по-разному играют. Когда так играешь - набираешься опыта. Дают медали за первое, второе и третье места.

Голубев Андрей:

На детские турниры приходят разные игроки - и каждый играет по-разному. Поэтому есть возможность учитывать свои ошибки - и эта особенность турниров мне очень нравится.


*    *    *

Свиряев Юрий:

Я играю здесь уже достаточно давно и присутствую на турнирах CREYDA уже более 10 лет. Мне нравится тёплая атмосфера во время соревнований. Желаю здоровья организатору и новых побед в новых начинаниях!

Ермилова Маргарита:

Я не готова комментировать!


*    *    *

Рамбова Ольга:

Очень приятно и я постараюсь поучаствовать в празднике!

Балаян Александр:

Во-первых, хочется поздравить Крейду с круглой датой. Такого энтузиазма и трудолюбия, как у Вячеслава, сложно представить. Думаю, что в нашем городе любой теннисист, который достигает каких-то высот, начинал с Крейды. Мы все проходили через неё. Это были слёзы разочарования и слёзы радости от побед. Вам хочется пожелать дальнейшего процветания, терпения, и мирного неба!


*    *    *

Голубев Сергей:

Я тренируюсь здесь уже более трёх лет. Мне всё очень нравится - особенно руководство клуба: доброе, отзывчивое и всегда помогающее найти свой теннисный путь!

Попов Станислав:

Клуб вернул меня в теннисную жизнь - я снова начал играть в теннис. Я очень этому рад и благодарен клубу!


*    *    *

Щая-Зубров Павел:

Хочу поздравить вас этой датой, я очень рад, что принимал участие в теннисных баталиях, рос и набирался соревновательного опыта на турнирах Creyda.
Спасибо большое за приглашение!
К сожалению меня не будет в городе в этот период времени. Но сердцем буду с вами! С праздником вас ещё раз, спасибо вам за ваши труды и старания!

Чебунин Николай:

Дорогие друзья! 16 апреля намечается празднование 20-летнего юбилея замечательного теннисного клуба CREYDA. Я знаком с организатором и руководителем с самого основания клуба. Я очень ему благодарен - он меня в большой теннис ввёл, и эта привычка до сих пор осталась. И вам желаю того же - теннисного долголетия, счастья, любви, удачи и здоровья!


*    *    *

Богданов Павел:

20 лет хороший срок)). С радостью присоединился бы, но буду отсутствовать в городе в назначенную дату, поэтому могу только виртуально присоединиться к поздравлениям в адрес сообщества и участников и пожелать яркого и запоминающегося празднования!

Подушкин Сергей:

Впереди важный и знаковый юбилей теннисного клуба, в котором уже на протяжении многих лет собираются сильные теннисисты, единомышленники и просто хорошие люди, с которыми приятно общаться и вне корта. Надеюсь, в будущем у Крейды ещё много юбилеев.


*    *    *

Лапицкий Виктор:

Спасибо, Крейда дорогая,
что ночью и днём очей не смыкаешь.
Радеешь о том, чтобы всем было весело,
друзей приглашаешь на прикольные сессии.

Всем фанатам элегантного спорта - Привет!


*    *    *

Летят Крейда-граммы лавиной-цунами,
Бодрят-мотивируют CREYDA-словами.
А тем, кто уныние жаждет плодить -
Не будем мешать, коль хотят тормозить!


*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!