Юбилейное чаепитие: Клубная тренировка 17 апреля

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Юбилейное чаепитие: Клубная тренировка 17 апреля

Юбилейное чаепитие

Клубная тренировка 17 апреля

Опубликовано
18 апреля 2022 г.


То ли выход,
То ли вход -
НО
Красив и вкусен ТОРТ!


Сначала намечались торжества,
Потом аресты...
А потом решили совместить!

*    *    *

17 апреля праздник (на корте - всегда с тобой) продолжился. Участники воскресной тренировки вынуждены были поучаствовать в очередном юбилейном мероприятии - CREYDA-чаепитии. Никому не удалось выпутаться из цепких Крейда-шаров (с лебедями). Поэтому пришлось, после изнурительных теннисных упражнений, да ещё и в конце недели, собраться - и заставить себя попробовать праздничный торт. Под стенами победного ОРЛИ-кабинета был развёрнут Крейда-бивак (и что это значит?), на котором уютно разместились и торт, и свечи, и все участники импровизированного застолья. Даже для музыкальной колонки место нашлось.

Стоит отметить, что навыки теннисных упражнений не пропали даром - все дружно и с аппетитом уплетали угощение. Кого-то даже приходилось останавливать от серьёзных научных экспериментов - запивать торт кипятком. Ну ладно, не кипятком - но горячей заваркой.

Впереди, и на лихом коне, как обычно, выступал Александр Петрович. Личным примером он показывал, как надо нахваливать вкуснотищу. Наставник - он не только на корте наставник, но и в бытовых ежедневных трудах. А в делах аппетитных и чаепитных - и вовсе мастер спорта. Может, даже международного класса - пока не проверяли.

Под ногами путались праздничные шары с лебедями на озёрах, звучали поздравления и пожелания. Заканчивался очередной день, а с ним - очередная неделя. Но празник - всегда с тобой. С началом нового дня будет новый - с чем вас всех и поздравляем!


Стены сотрясались
От праздничных речей:
На Крейде даже праздник
Не знает мелочей!



Пока горит свеча во мгле -
Желание загадывай:
Амбиций светлых широтой
Дух нам всем захватывай!


*    *    *

Секрет-рецептура
Успеха готовы:
Развитие, теннис,
И доброе слово

За словом Крейда
Не лезет в карман,
Наставник раскроет
Твой потенциал.

А если научишься
В теннис играть -
Во всех областях
Будешь ты побеждать!

*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!