Чемпионская Гонка Кубка ВП ФТ СПб С.А.Кравцова на ОРЛИ-ГРАНТЫ "зима-весна 2021"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Чемпионская Гонка Кубка ВП ФТ СПб С.А.Кравцова на ОРЛИ-ГРАНТЫ "зима-весна 2021"

ЧЕМПИОНСКАЯ ГОНКА

юношеского турнира

"Кубок Вице-Президента
Федерации тенниса Санкт-Петербурга"

сезон "зима-весна 2021 г."
по состоянию на 19 апреля

Чемпионская гонка с расшифровкой набранных очков
Таблица начисления очков

10 января стартовала серия турниров "ОРЛИ-ГРАНТОВЫЕ ВСТРЕЧИ". Результаты встреч учитываются в Чемпионской Гонке на "Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова". По окончании сезона лучшая четверка игроков поборется за "ОРЛИ-ГРАНТЫ" - путевки на теннисные сборы летом 2021 года на кортах ТК "Динамит".


Ключ - на старт!
Играем смело, повышаем мастерство.
Пусть растет и процветает
Теннисное ремесло!


Положение игроков в ЧГ "Кубка ВП ФТ СПб" в сезоне "зима-весна 2021 г.":

№№ СТМ Фамилия, имя Очки
15Филиппов Влад153
25Сизиков Глеб147
35Балайчина Елизавета138
45Бубников Кирилл114
53Шамрай Анастасия88
65Гладков Денис84
74Печниковский Андрей81
85Волков Александр78
94Шкурдалова Катерина67
104Лещик Анастасия66
114Кузьмина Ульяна63
125Форись Кирилл63
134Резанов Валентин60
144Голубев Андрей60
155Смирнова Варвара54
164Екимов Никита54
175Палачев Максим51
183Калечиц Максим39
194Некрасов Николай39
203Пинаева Елизавета37
214Короткова Мария36
224Кожокар Софья33
232Лещик Данила31
245Шаров Данила30
255Моторин Артем30
265Екимова Вероника30
275Анциферов Артем30
284Денисов Александр30
295Грубер Григорий30
304Морозов Елисей29
314Куцыба Максим28
325Сончик Александра27
335Родин Дамир27
345Гутуев Кирилл27
354Прудиус Анна26
364Блохин Роман24
374Томашёв Яков24
385Васильева Диана24
394Гибадулина Ксения24
404Сливкин Николай24
415Яковлева Мария24
423Шведкина Александра24
435Скороходов Матвей24
445Бондаренко Александр24
455Гофман Яна24
462Захаров Денис21
473Скиба Александра21
483Коротов Иван18
493Ждамиров Никита18
503Струкова Варвара18
513Петухов Александр18
523Макерова Виктория18
532Карманов Арсений15
542Кабиров Кирилл14
554Шушунина Майя14
563Акулов Артем12
572Охромин Константин12
582Бахарева Татьяна10
592Чукина Милена10
603Копылова Варвара10
613Петров Александр9
622Хандюк Михаил9
632Сержантова Виктория7
643Николаева Элина7
652Перемутин Дмитрий6
662Кабиров Егор5

* * *

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
на турнир можно по
т. 8-921-795-31-66

СПИСОК участников турнира в ближайшее воскресенье


До новых встреч на кортах!