Первый грунт!

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Первый грунт!

Первый грунт!

Отчет о первом турнире
"Кубка ВП ФТ СПб"
во взрослом разряде

12 сентября 2021 г.

Опубликовано
13 сентября 2021 г.



12 сентября состоялся первый турнир на грунтовых кортах "Динамита" в рамках новой турнирной серии под общим названием "Кубок Вице-Президента Федерации тенниса СПб С.А.Кравцова".

Участников пока было немного - сказалась и прекрасная осенняя погода, оттянувшая игроков на открытые площадки, и раннее время начала мероприятия. Что нисколько не умаляет ценности борьбы и достижения турнирного результата для тех, кто прибыл в воскресный день на грунт "Динамита".

Поначалу праздничную атмосферу старта новой турнирной серии "Кубок ВП" (первый турнир в ее рамках состоялся накануне, 11 сентября, на тарафлексе) надо было еще поймать. Что мы успешно сделали - и чемпионский гимн от любимой группы британской королевы тому подтверждение: стены грунтового ангара сотрясались от мощных установок "We're the champions" & "No time for losers"!! Тем более, что новым лозунгом (который нисколько не отменяет, а лишь дополняет наши прежние девизы) у нас на ближайший сезон будут золотые слова:

Невозможное - возможно!

IMPOSSIBLE IS POSSIBLE!

Победу в дебютном турнире одержал Гончаров Владимир, на втором месте - Марьин Вадим, а бронзу завоевал Дибиров Фазиль.

Эти результаты пойдут в зачет Чемпионской Гонки, по результатам которой в конце сезона (март 2022 г.) будет организован итоговый турнир для четверки лучших. Победитель итогового турнира получит бесплатную путевку на поездку в Турцию на теннисные сборы!

А все участники каждого из турниров получат "победные жетоны". И каждый жетон имеет право поучаствовать в итоговом розыгрыше путевок на турецкие сборы со скидкой 50 и 30%. Разыгрываться, также, будут призы от спонсоров - так что, помимо игрового азарта и победного настроя есть возможность проверит (и поймать за хвост) птицу удачи следующего года!


IMPOSSIBLE IS POSSIBLE!





ИГРАЙ В ТЕННИС >>> СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ >>> ПОБЕЖДАЙ!



* * *

Играем весело, задорно:
На грунте и на харде - где угодно.
Тем, кому дороги победа и признание -
На корте не страшны любые испытания!


* * *

Следующие этапы "Кубка ВП" во взрослом разряде состоятся уже в ближайшие выходные, в СБ - на тарафлексе "Динамита", а в ВС - в том же "Динамите", но на грунте.

Подробности и заявки по тел.

+7-921-795-31-66 (Вячеслав)

До встречи на кортах!