Теннисный смотр-конкурс 03 сентября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Теннисный смотр-конкурс 03 сентября

ТЕННИСНЫЙ СМОТР-КОНКУРС

03 сентября

Опубликовано
04 сентября 2021 г.


Третье сентября - день начальный,
Когда встретились друзья беспечально:
Хоть и лето прошло-пролетело -
С новой силой на корте возьмемся за дело!


03 сентября на кортах ТК "Динамит" состоялись сразу два знаковых мероприятия: первая тренировка для ребят второго года обучения, а также теннисный СМОТР-КОНКУРС Центра Развития Тенниса "Орлитен" для начинающих теннисистов.

Сперва на корт вышли те, кто в прошлом году проходил программу первого года. И все были приятно удивлены не только подросшим и возмужавшим теннисистам, но и тому, как они смотрелись на площадке. Кто-то не прекращал тренировочный процесс на протяжении всего лета, кто-то набирался сил вдали от теннисных кортов - но в целом все наши воспитанники держались на корте вполне уверенно и солидно.

Что подтвердили совсем юные будущие теннисисты, сменившие старшую группу. Теннисные дебютанты смотрели на более опытных товарищей с уважением и почтением - настолько деловито и собранно они выполняли упражнения. Ничего, пройдет совсем немного времени - и нынешних малышей тоже будет не узнать! Ведь лозунгом ЦРТ "Орлитен" является:

"ТЕННИС - игра на всю жизнь!"

Набор в теннисные группы ЦРТ "Орлитен" продолжается - и если вы не смогли/не успели поучаствовать в прошедших смотрах-конкурсах - не беда: присоединиться к нашей дружной команде еще можно.

Подробности - по тел. +7-921-795-31-66

До встречи на кортах!