НАГРАЖДЕНИЕ участников Зимнего Первенства Санкт-Петербурга по теннису среди любителей

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / НАГРАЖДЕНИЕ участников Зимнего Первенства Санкт-Петербурга по теннису среди любителей

НАГРАЖДЕНИЕ участников

Зимнего Первенства Санкт-Петербурга по теннису среди любителей
17 марта 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
19 марта 2021 г.


По грамотам узнаете участников турнира:
Дергачев Сергей по центру,
Тезка Голубев правее.
Ну а вместе мы большая сила!


12-14 марта на кортах ТК "Динамит" прошло Зимнее Первенство Санкт-Петербурга по теннису среди любителей.

Сообщество любителей тенниса CREYDA активно поддержало проведение этого самого знакового любительского соревнования. Немало делегатов, регулярно тренирующихся в рамках нашей клубной системы, приняло участие в Зимнем Первенстве.

Иван Сутормин завоевал первое место в разряде "Мужчины - ДЕБЮТ", с чем мы его поздравляем.

А 17 марта, по окончании очередного напряженно-тренировочного клубного вечера, состоялось чествование еще двоих участников турнира.

Сергей Дергачев занял третье место в consolation draw (перевод не предлагаем - по иностранному звучит намного весомее). Сергей в первом круге основной сетки попал на будущего победителя турнира - и поражение в первой же игре нисколько не выбило его из колеи. Наоборот, Дергачев полон настроя тренироваться-совершенствоваться и дальше, чтобы в следующих соревнованиях улучшить свои результаты. Настоящий чемпионский характер!

Сергей Голубев попробовал свои силы в мужском разряде "ДЕБЮТ". У него 5 место, и тоже места для уныния или разочарования не нашлось. Очевидно же - без поражений побед не будет, а планомерные и регулярные тренировки помогут подняться на новые ступени теннисного совершенства (которому нет предела).

Так держать - навстречу звездам
Направляем мы свой взгляд:
На пути больших свершений
CREYDA-теннисный отряд!


Ивану Сутормину на протяжении
всего турнира помогала
его дочь Валерия


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!