Теннисный праздник ЦРТ "Орлитен" 01 июня

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Теннисный праздник ЦРТ "Орлитен" 01 июня

ОРЛИ-ДЕНЬ
защиты детей 01 июня 2021 г.

Опубликовано
02 июня 2021 г.

01 июня, Международный День защиты детей, Центр Развития Тенниса "ОРЛИТЕН" ознаменовал сразу двумя значимыми событиями. Причем сам факт начала лета оказался просто хорошим поводом - собраться на кортах, подвести итоги и с победным настроем двигаться дальше. Помним ведь, что девиз ЦРТ "Орлитен" звучит так: "Зажигаем звезды".

Итак, 1 июня на корты были приглашены все, кто в течение учебного года занимался в нашем Центре. Причем приглашались не только дети - но и их родители. В формате "Папа-мама-я - спортивная семья" мы и провели эту праздничную тренировку: с музыкой, хула-хупом, полетами коптера и киндер-сюрпризами!

Стоит отметить, что формат "Родитель-ребенок" мы проводим уже не в первый раз - под Новый Год ребята, при активной поддержке своих пап и мам, радостно и умело выполняли упражнения. А самим родителям тоже полезно побывать на корте в роли игроков - чтобы лучше понять, что казалось бы легкие задания на самом-то деле не так просто выполнить.

По окончании тренировки на корте состоялась церемония открытия нашего нового методического кабинета. Название для него было выбрано довольно оригинальное - "АЭРО-НОРА". Хозяйка "АЭРО-НОРЫ" - Александра - уже вложила в эту кабинку немалую часть своей души, а это ведь только начало: в "Аэро-норе" дети будут не просто развлекаться "настольными играми" и аэро-хоккеем за роскошным столом, но и осваивать шахматные премудрости. Не зря ведь говорят, что "Теннис - это шахматы в движении". Вот пусть молодежь на корте осваивает движения, а в "аэро-норе" учится двигать фигуры и шевелить мозгами.

Учебный год 2020-21 успешно завершен. Впереди нас ждут теннисные сборы ЦРТ "Орлитен" с 7 по 11 июня, а затем мы отправляемся на каникулы - чтобы к осени с новыми силами взяться за наше общее дело: растить будущих чемпионов-победителей!

Пусть лето сияет-сверкает-блестит,
На месте стоять оно нам не велит.
Вперед - развиваться - не зная преград,
Наш Центр "Орлитен" призывает ребят!


"Папа-мама-я - спортивная семья!"
Теннисный праздник в
Международный День защиты детей



"Аэро-нору" торжественно открывает
неотразимая Александра



Все счастливы, бодры и полны сил -
Кто к "Орлитену" руку приложил!



"Аэро-нора" открыта в
Международный День защиты детей
01 июня 2021 года!