СУПЕР-ЛИГА в рамках "Кубка ВП ФТ СПб" 10 января

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / СУПЕР-ЛИГА в рамках "Кубка ВП ФТ СПб" 10 января

"СУПЕР-ЛИГА"

в рамках

Кубка ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
Этап 10 января 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
11 января 2021 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке, посвященной открытию "СУПЕР-ЛИГИ"


10 января был дан старт новой Чемпионской Гонке в рамках "Кубка Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга С.А.Кравцова". Отчет об этом событии ЗДЕСЬ. Но день 10 января войдет в историю не только этим - юных участников "Кубка Вице-Президента" сменили теннисисты более "зрелого" формата. Название его ("СУПЕР-ЛИГА"), несмотря на пафосность и претенциозность, вполне отражает суть: в этой лиге будет несколько дивизионов, и в самом сильном ("Абсолютном разряде") будут играть спортсмены действительно серьезного уровня. ТОчнее, уже играли: почитайте отчет "Теннисный космос" о турнире CREYDA 2009 года, в котором принял участие Игорь Корниенко - игрок профессионального ATP-тура уровня второй сотни, и, на минуточку, четвертьфиналист самого крупного питерского теннисного турнира Saint-Petersburg Open! (Интервью с Игорем Корниенко - ЗДЕСЬ.

А пока что мы провели турнир "СУПЕР-ЛИГИ" среди самых юных ее участников. И пусть игроков было немного (всего трое), но - лиха беда начало: придут и более зрелые, и более сильные теннисисты, а нынешним 10-12 летним будет воочию понятно, на кого равняться и для чего тренироваться.

Победу в турнире 10 января одержала Бзарова Зарина, на втором месте - Щелкачев Константин, а третье место заняла Пика Олеся.

Благодарим всех участников турнира 10 января и до встречи на кортах в новом году!


Юных чемпионов поздравили взрослые игроки


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)