Турнир CREYDA 13 февраля 2021 г.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 13 февраля 2021 г.

Турнир CREYDA
13 февраля 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
17 февраля 2021 г.


Перед началом "турнирного забега"


Мороз и солнце выжигают короны на головах наших теннисистов, которые в полном недоумении стараются доказать недоказуемое и впихнуть невпихуемое.

Однако цаки и намордники, вкупе с заклинаниями "спасибо патрии, что живой" с одной стороны, и "так жить низзя" со стороны откровенных недоумков потихоньку делают свое дело: собрав в кулачок здравый смысл, те, у кого этот здравый смысл присутствует хотя бы в следовом остатке, понимают: происходит какая-то ерунда. Самое время заняться теннисом, чтобы маразмы и миазмы меняющегося мира не сносили крышу и не корежили психику.

Опять же, на нас надвигается масштабный теннисный праздник под названием "Зимнее Первенство Санкт-Петербурга среди любителей". И хоть до праздника тенниса еще почти месяц, теннисисты CREYDA-сообщества уже начали подготовку.

13 февраля на кортах "Динамита" мы провели очередной турнир выходного дня CREYDA. На турнир приехал Георгий Кутыркин - и всех победил. Что не повод унывать другим участникам любительского теннисного движения: пора браться за ум, тренироваться и побеждать!


Георгий Кутыркин в очередной раз
подтвердил свой теннисный класс!


А пока что готовимся к новым турнирным свершениям. Под победный речитатив:

Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет нашей славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!