Записки CREYDA-клуба: Фазиль и команда

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Записки CREYDA-клуба: Фазиль и команда

Записки CREYDA-клуба

Фазиль и команда

Опубликовано
14 августа 2021 г.


Орлы Фазиля - со знаменем ОРЛИТЕНА


13 августа на корты "Динамита" в рамках штатной, в принципе, CREYDA-тренировки, прибыл Фазиль с учениками.

Фазиль, без преувеличения - посол доброй воли. Вооруженный знанием питерской специфики, он практически весь год проживает в Турции, настраивая там дружеские связи по линии разных видов спорта. Причем теннис - в приоритете. Ну а летом - в Питере налаживает мосты для дальнейшего сотрудничества. Особенно увлек Фазиля Центр Развития Тенниса "Орлитен" - не зря на его знаменах орел, очень почитаемый среди народов Кавказа. Есть потенциал, будет и победный движ!

И хоть "Орлитен" рассчитан на детский формат, противоречия в том, что на CREYDA-тренировке фотографировались с победным ОРЛИ-флагом нет. Мы ведь все в душе дети - пусть и немногие это признают!

С Фазилем пришли молодые ребята, для многих из них это была первая тренировка. И прошла она "на ура" - настолько энергично и увлекательно Фазиль раскрывал перед учениками тонкости нашего вида спорта. Тем более, что молодежь спортивная, футбольная - пойдет дело!

А CREYDA-орел понемногу расправляет крылья, и зорким глазом скоро увидит всё - чем вы тут по теннисной жизни занимаетесь :)