Записки CREYDA-клуба: Установка на УСПЕХ!

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Записки CREYDA-клуба: Установка на УСПЕХ!

Записки CREYDA-клуба

Установка на УСПЕХ

Опубликовано
04 августа 2021 г.


Перед началом "установочной" тренировки


10 августа клубный CREYDA-вечер прошел не совсем обычно - точнее даже сказать "совсем необычно". Дело в том, что любимый и уважаемый всеми тренер нашего сообщества убыл в отпуск в далекие заморские края - чтобы там, за морями и долами, мысленно нас поддерживать на нелегком пути теннисного совершенствования.

Тем более, что - убывая - Вячеслав позаботился о достойной замене. Андрей Каржавин мужественно согласился взять на себя ответственность за наш теннисный коллектив в роли теннисного спарринг-инструктора. И вчера, 10 августа, провел свою первую тренировку в данном формате.

Тренировку решили назвать "установочной" - поскольку надо было установить, кто где очутился на пути освоения непростых теннисных премудростей. Ну и, исходя из этого, как выходить из темного леса технических дебрей.

Тренировка прошла "на ура" (об этом свидетельствуют, хотя бы, благодарные отзывы наставнику - до самой полуночи благодарили), поэтому мы готовимся к следующим этапам: Андрей обещал составить небольшую программу на ближайшие тренировки, так что следите за анонсами и готовьтесь шлифовать свои навыки - в непринужденной нашей клубной атмосфере!

Напоследок - свежий концептуальный лозунг:

ТЕННИС - это ЛЕГКО, ВЕСЕЛО,ЗДОРОВО!

А если кто в этом сомневается - вот видосик-подтверждение: