ОРЛИ-ГРАНТОВЫЕ встречи в рамках "Кубка ВП ФТ СПб" 06 сентября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / ОРЛИ-ГРАНТОВЫЕ встречи в рамках "Кубка ВП ФТ СПб" 06 сентября

ОРЛИ-ГРАНТОВЫЕ ВСТРЕЧИ

в рамках Чемпионской Гонки на

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
Этап 06 сентября 2020 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
09 сентября 2020 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ФОТО турнира для скачивания (Google-disk)
Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке, посвященной открытию встреч


06 сентября 2020 года, после длительного "эпидемиологического" перерыва, мы возобновили теннисную активность на кортах клуба "Динамит".

Учитывая непростую короновирусную обстановку, и сообразуясь с требованиями несомненно заобтящихся о здоровье населения наших уважаемых законотворцев, теперь наши теннисные игры проходят в новом формате: это уже не турнир, а просто матчевые встречи.

У "Кубка Вице-Президента С.А.Кравцова" появился новый титульный спонсор - Центр Развития Тенниса "ОРЛИТЕН", который предоставит лучшим игрокам нашего тура гранты на теннисные сборы летом 2021 года на базе ТК "Динамит". Так что у ребят появится еще один стимул самосовершенствоваться на тренировках и выкладываться на соревнованиях - пусть они сейчас и называются "встречи".

Как бы то ни было, но в воскресенье 6 сентября действительно встретились друзья, вместе идущие непростым путем к вершинам теннисного мастерства.

Лучшим в первом дивизионе стал Анциферов Артем, переигравший в финале Куценко Елизавету. Третье место завоевала Овечкина Лена, которая в заключительном матче оказалась сильнее Кумскова Тимофея.

Во втором дивизионе сильнейшей стала Гайнуллина Алиса - в финале ей противостояла Опарина Мария. А в матче за "бронзу" лишь тай-брейк смог определить обладателя медали - Шушунина Майя оказалась чуть-чуть удачливее Кожокар Софии.

Итоги "ОРЛИ-ГРАНТОВЫХ ВСТРЕЧ" 06 сентября:

1 дивизион:

1 место - Анциферов Артем, 2 место - Куценко Елизавет, 3 место - Овечкина Лена

2 дивизион:

1 место - Гайнуллина Алиса, 2 место - Опарина Мария, 3 место - Шушунина Майя


Призеры 2 дивизиона



Пика Олеся - лучшая в утешительной сетке 1 дивизиона



Призеры 1 дивизиона


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)