Женский турнир CREYDA 10 октября 2020 г.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Женский турнир CREYDA 10 октября 2020 г.

Теннисный турнир CREYDA
в женском разряде
10 октября 2020 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
11 октября 2020 г.



10 октября на кортах ТК "Динамит" состоялся теннисный турнир в женском разряде в рамках сообщества любителей тенниса CREYDA.

Представительницы прекрасной половины человечества вышли на корты, чтобы в турнирном формате укрепить свою психологическую устойчивость и закрепить в непростой матчевой борьбе полученные ранее технические навыки.

"Великолепная пятерка" собралась с реально победными намерениями - волевой настрой милых дам не смог сокрушить ни запредельный пафос в виде объявлений по кортам, ни странные попытки со стороны председателя CREYDA-клуба ввернуть непонятные словечки типа "сакральная пятерка".

В результате получилась действительно напряженная борьба и настоящая интрига. За исключением, пожалуй, нашей гостьи из Выборга, Шишкиной Юлии - которой в этот вечер не было равных, все остальные игры проходили довольно непредсказуемо.

А закончился турнирный вечер матчем между Колпаковой Аллой и Цыгоняевой Александрой. Как по заказу, именно в этом противостоянии определялась судьба 2 и 3 мест. И если Алла поначалу уверенно повела, то по ходу встречи Александре удалось перехватить инициативу и довести игру до победы.

Стоит отметить, что непримиримая борьба на корте не помешала девушкам непринужденно общаться на трибунах. И покидали они турнир уже в виде дружного коллектива, спаянного одной целью - найти потерявшийся в пылу сражений турнирный мяч. Обнаружить пропажу так и не удалось, но в историю турнир войдет явно не этим: опубликованные здесь фото подтвердят, что нашли мы в этот вечер значительно больше, чем потеряли.



ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!