Микстовый турнир CREYDA 03 октября 2020 г.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Микстовый турнир CREYDA 03 октября 2020 г.

"ТЕННИСНЫЙ МИКСТ"

Теннисный турнир CREYDA
в смешанном парном разряде (микст)
03 октября 2020 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
05 октября 2020 г.

ФОТО микста для скачивания (Google-disk)


Эмоции победные льются через край -
На смешанные пары ты взор свой направляй!

Фотофикс перед началом теннис-микс 4 октября


03 октября на кортах ТК "Динамит" состоялся теннисный турнир в смешанном парном разряде (микст) в рамках сообщества любителей тенниса CREYDA.

Огромная виртуальная инфо-подготовка в нашем WhatsUp чате дала в реале вполне ожидаемый результат - большинство активных бойцов "клавиатурного фронта" не смогли преодолеть силу притяжения компьютерных экранов: так и остались "по ту сторону" компьютерного барьера.

Однако прибывшие на турнир три пары своим азартом и волей к победе с лихвой перекрыли недостаток участников. "Пусть мы потеряли в количестве - зато приобрели в качестве", - таково было резюме перед началом соревнований. Вывод этот не изменился и по окончании микста. Теннисисты и не думали унывать или отчаиваться - ведь турниры проводятся для того, чтобы проверить свои силы, понять - над чем работать и в каком направлении совершенствоваться. А парный формат (ведь микст - это, прежде всего, командная игра) помогает укрепить взаимодействие с партнером для совместной работы на общий победный результат.

Лучшими в субботнем миксте 3 октября стала пара Голубев Сергей/Полозкова Наталья. Они с превеликим удовольствием позировали перед камерами - в подтверждение чего нижеприведенные фото. Ну а подписи под фото - привет от мирового победного разума - помогут сориентироваться, на кого равняться и к чему стремиться!


Микст медальный, микст победный -
Шлет привет душой не бедным!

Полозкова НАталья и Голубев Сергей - победители в миксте 4 октября



Кто бы что ни говорил -
Дружбой микст нас зарядил!


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!