Теннисные турниры CREYDA ТК "Динамит" 27 и 28 апреля 2019 г.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Теннисные турниры CREYDA ТК "Динамит" 27 и 28 апреля 2019 г.

Щелкоперия наносит удар

Фотоотчет

о теннисных турнирах CREYDA
ТК "Динамит"
27-28 апреля 2019 г.

Опубликовано
30 апреля

Колебания информационного поля, опираясь на невидимую руку рынка, материализуют в осязаемом пространстве фантазмы либеральной общественности. Лютая ненависть и неприятие справедливости заставляют ее ярких представителей мобилизовать весь свой творческий потенциал, чтобы доказать правдивость лжи и нравственность неправедности. Духовные "зайцы", отвлекаясь от экономии средств путем перепрыгивания через турникеты в метро (один из самых эффективных способов борьбы с режимом), направляются этой невидимой рыночной рукой на борьбу с островками здравого смысла. Щелкопёры, как представители одной из древнейших профессий, прикладывают титанические усилия для оправдания своих глюков, упорствуя в распространении сплетен и фантазий.

Однако коллективный разум, внимательно рассматривая жалкие потуги подобных персонажей, все эффективнее высвечивает их моральную несостоятельность и нищету духа. Озлобить и рассердить наш творческий дух им не удастся. Как говаривал Горчаков: "Россия не сердится, она сосредотачивается". А в качестве яркой иллюстрации данной борьбы хорошо пойдет поединок Ильи Муромца с Соловьем Разбойником. Соловьиные щелкопёрные напевы уже не проходят - придумывайте что-нибудь новое. (Кстати, как раз тридцать лет и три года прошло после начала бешеных плясок на костях наших предков).


Хорош свистеть вам, щелкоперы -
И песни петь про Магадан.
Коль не хотите жить, как люди -
Урок вам будет преподан!


А турнирная теннисная CREYDA-рутина выдала на-гора фамилии очередных победителей. В субботу, 27 апреля, победу праздновал Александр Маслов. В рамках "скрытого финала" (турнирная сетка проводилась по круговой системе, поэтому явного финала не было) он переиграл Олега Маршева.Друзья-сотоварищи Эдуард Райхлин и Андрей Казакевич настолько нашли друг друга, что игра с остальными, похоже, рассматривается ими как досадная нагрузка. Так бы мерно и стучали по мячу хоть всю ночь - но явился злобный демон, и разрушил идиллию.

Воскресный турнир покорился Коробицыну Алексею. Хитрыми кручеными подачами левша Алексей поставил в тупик наших завсегдатаев. Не всегда им удавалось увернуться от плотных (но не запредельных) подач Коробицына. Один Алексей Атаманов сумел навязать борьбу, но безуспешно - проиграл 5-7.

Судьба второго места пусть так и останется неразгаданной. Как в той детской игре "камень-ножницы-бумага", Дмитрий Трухин выиграл у Даниэля Муанги, но проиграл Атаманову Алексею. Последний, в свою очередь, никак не может подобрать ключик к игре Даниэля. Кто из них камень, кто ножницы, а кто бумага - решайте сами. А то теннисисты у нас - народ обидчивый. Если захочешь их разозлить - не получится, а на какую-нибудь ерунду обиду кровную могут затаить.

Свистунам-затейникам информационного фронта еще раз напомним знаменитую фразу: "Враг будет разбит, победа будет за нами!"


Алексей Коробицын (слева) и Василий Андриюк


Благодарим всех за участие в соревнованиях.

До встречи на кортах!

*      *      *

На корты мы выйдем
Не раз порезвиться.

Но чтоб побеждать -
Нужно много трудиться!

*      *      *

Труба зовет друзей-подруг,
На яркий теннисный досуг!