"Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 13 января на "Арсенале"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 13 января на "Арсенале"

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
этап 13 января 2018 г., ТК "Арсенал"

Опубликовано
15 января 2018 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "зима-весна 2018"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира

Вот и прошли двухнедельные новогодние праздники и зимние каникулы ,и ребята вновь скрестили свои ракетки на теннисных кортах.В минувшие выходные(13 января 2018) в теннисном клубе "Арсенал" (пр-т Металлистов д.51) состоялся очередной этап турнира на Кубок Вице-президента Федерации тенниса СПб Кравцова С.А. в верхнем и среднем дивизионах. В Верхнем дивизионе ребята играли по круговой системе,каждый с каждым.В результате всех проведенных матчей набрав больше всех очков,победу одержал Захаренков Егор.Второе место заняла победительница предновогоднего турнира Терентьева Алина.набравшая на два очка меньше Егора.Третьим призером стал Рум Дима.

Напомним , что после сборов во Пскове сильнейшие ребята Теннисной школы "Северо-Запад" находятся на ТЕ 2 категории в Минске. В среднем дивизионе в решающем матче встречались Пантюхина Диана и Кумсков Тимофей.В равной борьбе итоговую победу одержала Диана, которая также недавно вернлась с зимних сборов со Пскова .

Всем ребятам хочется сказать огромное спасибо за красивые и порой очень эмоциональные матчи.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Верхний дивизион:

1. Захаренков Егор (тренер Киселев И.А.)
2. Терентьева Алина (тренер Шахидзе Н.А.)
3 Рум Дима (тренер Киселев И.А.)

Средний дивизион:

1. Пантюхина Диана (тренер Кириллов А.С.)
2. Кумсков Тимофей (тренер Брущенкова Е.А.)

C уважением ,
Кириллов Артём Семёнович

* * *

Игровой сезон продлится до конца учебного года, и все это время юным теннисистам будет предоставлена уникальная возможность отточить свои игровые и психологические навыки непосредственно в турнирной обстановке. Плюс к этому, ведется Чемпионская Гонка, которая добавляет азарта и мотивации молодым спортсменам.

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)