"Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 03 февраля на "Арсенале"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 03 февраля на "Арсенале"

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
этап 03 февраля 2018 г., ТК "Арсенал"

Опубликовано
06 февраля 2018 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "зима-весна 2018"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира

Артём Кириллов :"С 10 февраля 2018 г. этапы турнира на Кубок вице-президента будут проходить на севере - в тк "Сертолово" и юге Санкт-Петербурга - ТК "Динамит", что станет очень удобно!

Напомним, что след.игры на Кубок вице-президента Федерации Тенниса Спб С.А. Кравцова переносятся в Теннисный клуб " Сертолово" (Индустриальная ул. д.11 ) и состоятся 17 февраля в 17-00 в высшем дивизионе (количество ограничено, заявки подаются заранее ) и 18 февраля в 13-00 в среднем дивизионе ( количество ограничено заявки подаются заранее)

В минувшую субботу (3 февраля 2018 г.) в теннисном клубе "Арсенал" (пр-т Металлистов д. 51) состоялся очередной этап турнира на Кубок Вице-президента федерации тенниса СПб Кравцова С.А. в двух дивизионах: в верхнем и среднем.

В верхнем дивизионе ребята играли по круговой системе каждый с каждым. Все матчи прошли в упорной борьбе, каждый был достоин победы, но как известно победителем быть может только один. В итоге набрав больше всех очков победу впервые одержал Исхаков Камиль. Второе место заняла самая юная участница верхнего дивизиона Екимова Вероника,показавшая не по годам зрелый и качественный теннис. Замкнул тройку призеров Рум Дима.

В среднем дивизионе ребята так же играли по круговой системе, каждый с каждым. Одержав во всех своих матчах победы, первое место занял Колесник Илья. Судьба второго места решалась в последнем туре в очном противостоянии между Потаповой Вероникой и Лузиной Катей. В упорной борьбе победу одержала Вероника со счетом 6:4, а Кате досталась бронзовая медаль.

Хочется сказать всем ребятам огромное спасибо за положительные эмоции и за прекрасный теннис, который они дарят болельщикам на каждом турнире!!!

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Верхний дивизион:

1 место Исхаков Камиль (тренер Кириллов А.С., Дарешина Я.В.)
2 место Екимова Вероника (тренер Венедиктов В.В.)
3 место Рум Дима (тренер Киселев И.В.)

Средний дивизион:

1 место Колесник Илья (тренер Щая-Зубров И.Э.)
2 место Потапова Вероника (тренер Венедиктов В.В.)
3 место Лузина Катя (тренер Кириллов А.С., Дарешина Я.В.)

* * *

Игровой сезон продлится до конца учебного года, и все это время юным теннисистам будет предоставлена уникальная возможность отточить свои игровые и психологические навыки непосредственно в турнирной обстановке. Плюс к этому, ведется Чемпионская Гонка, которая добавляет азарта и мотивации молодым спортсменам.

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)