"Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 14 апреля в "Сертолово"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 14 апреля в "Сертолово"

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
этап 14 апреля 2018 г., ТК "Сертолово"

Опубликовано
22 апреля 2018 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "зима-весна 2018"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира



14 апреля 2018 г. в ТК Сертолово (пос.Сертолово ул. Индустриальная д. 12 поворот на пос. Песочный) прошёл очередной этап Кубка вице-президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга С. А. Кравцова в высшем дивизионе. В который раз победу праздновала Ксения Хрусталева ,обыграв в финале Светлану Стасеву .3 место у Александра Белова , в упорной игре переигравшего Диану Брайнину.

Закончился турнир церемонией награждения , а затем парными играми.

Итоговые результаты турнира :

1 место Ксения Хрусталева (Теннисная школа Северо-запад)
2 место Светлана Стасева (Теннисная школа Северо-запад)
3 место Александр Белов ( тренеры Ильин С.Б.,Кириллов А.С)
4 место Диана Брайнина (Теннисная школа Северо-запад)
5 -6 место Таисия Веселова и Камиль Исхаков ( Теннисная школа Северо-Запад)
7-8-9 место Валентина Положинцева ( Тк "Полюстрово" тренер А.С Шигорин), Екатерина Сергеева ( ТК "Озерки" , тренер Шилов М.А) и Леонид Смирнов ( Теннисная школа "Северо-Запад")

Комментарии директора турнира Кириллова Артёма Семёновича : Отличный очередной этап , очень интересные игры, приятно видеть новых лиц.Особенно хочется поблагодарить директора ТК "Разлив" Михаила Шилова , который привез своих подопечных.Приглашаем всех сильных играющих ребят , готовые конкурировать с сильнейшими теннисистами нашего турнира и побороться за главный приз- двухнедельные сборы во Франции в Антибах. Могу сказать , что с каждым разом ребята , играющие еженедельные турниры и участвующие на сборах существенно прибавляют в игре. После сборов во Пскове я сам поехал со своей подопечной на турнир ITF в Бельгию , где познакомился с ведущими национальными тренерами Бельгии, Нидерландов по работе с теннисистами-колясочниками. Потрясающие люди и отличная методика работы , нам есть чему учиться .

Уже послезавтра 17 апреля вылетаю в Монако- Ниццу, где буду уже окончательно планировать программу июньских-июльских сборов и с нашим дорогим другом Фафи посещу финал легендарного мужского турнира ATP Rolex Monte Carlo , также меня ждет встречи с замечательными людьми и очень интересное спортивное состязание , но об этом чуть позже.

Также на совместном принятом собрании организаторов турниров и вице-президента Федерации Тенниса Спб С.А.Кравцова принято решение провести итоговый турнир Кубка в 2 дня 26 и 27 мая . 26 мая путем жеребьевки пройдут игры в двух подгруппах, где определяться полуфиналисты турнира , а 27 мая пройдут игры в полуфиналах и финале, пройдет церемония награждения и награждение главным призом - сертификатом на 2-ух недельное пребывание в Теннисной академии La Vanade.



* * *

Игровой сезон продлится до конца учебного года, и все это время юным теннисистам будет предоставлена уникальная возможность отточить свои игровые и психологические навыки непосредственно в турнирной обстановке. Плюс к этому, ведется Чемпионская Гонка, которая добавляет азарта и мотивации молодым спортсменам.

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)