Записки CREYDA-клуба, "Динамит" 14 и 15 октября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Записки CREYDA-клуба, "Динамит" 14 и 15 октября

ФОТООТЧЕТ

о турнирах CREYDA в любительском разряде
этапы 14 и 15 октября 2017 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
18 октября 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

14 октября, в субботний вечер, да еще после Пятницы-тринадцатого, да на "Покрова" (про шабат и вовсе лучше не заикаться), теннис интересовал лишь самых заядлых фанатов. В их числе - Сергей Подушкин. Только вернувшийся с очередного мирового теннисного чемпионата, на этот раз среди журналистской братии, он был весьма заряжен на победу. Штурм турнирной вершины ему удался - ни Александр Данилов, ни Алексей Бажанов, ни Алексей Атаманов ничего не смогли противопоставить игроку мирового журналистского уровня.

Не в пример субботе, воскресный вечер оказался чрезвычайно активным и насыщенным на события околотеннисной тематики.

Вернулся в наши стройные теннисные ряды Владимир Крайнов. Задавая победный тон, он не только наравне сражался с лидерами CREYDA-формата, но и успешно осуществлял игровую деятельность в смешанном микст-формате. Пару ему составила очаровательная Светлана Шилова, которая порой захаживает на воскресный Крейда-огонек. Против пары Крайнов-Шилова выступили Ермаков Олег и Анастасия Бабаева - вот так мы, похоже, дали старт микстовому разряду. Более того, в ходе непринужденного клубного общения было принято решение провести девичий турнир. О времени его проведения будет объявлено дополнительно.

Анастасия Бабаева, мало что сама на корте смотрится гармонично и элегантно, по совместительству вдохновляет своего спутника, Олега Ермакова, на победы. И нынешний турнирный этап не стал исключением - в финале Олег переиграл Артема Малахова.

Вторая турнирная сетка выдалась не такой азартной. Андрей Егоров, который тоже вернулся в наш формат с летних гатчинских кортов, уступил свой шанс на финальную путевку Даниэлю Муанге. А Дмитрий Трухин, внимательно, хоть и ненавязчиво, следящий за здоровым психо-эмоциональным фоном нашего непростого коллектива, щедро распорядился второй финальной путевкой - в пользу Андрея Коновалова. Финальная встреча завершилась победой Даниэля Муанги.


Анастасия Бабаева вдохновила своего спутника Олега Ермакова (в центре) на финальную победу над Артемом Малаховым (справа)


Труба зовет друзей-подруг,
На яркий теннисный досуг!