Кубок Вице-Президента ФТ СПб: Результаты турнира 13 мая на "Арсенале"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Кубок Вице-Президента ФТ СПб: Результаты турнира 13 мая на "Арсенале"

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
этап 13 мая 2017 г., ТК "Арсенал"

Опубликовано
16 мая 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "зима-весна 2017"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке, посвященной открытию турнира


В минувшие выходные,13 мая 2017 г. В Теннисном клубе Арсенал(пр.Металлистов д.51) состоялся предпоследний этап турнира в этом сезоне,на кубок Вице-президента Федерации тенниса СПб Кравцова С.А. в верхнем и среднем дивизионах.

В верхнем дивизионе, в финале встречались Хрусталева Ксения и Стасева Света.Это был второй матч соперниц за один день.В первой игре,группового этапа,в увлекательном матче лишь на тай-брейке,победу одержала Ксения.В финале,все болельщики ожидала такой же зрелищной игры,как и в группе.Однако, равной борьбы не получилось. Ксюша очень уверенно обыграла Свету со счетом 6:0.В матче за третье место встречались Семенова Аня и Саранчук Михаил.Где так же,как и в финале, равной борьбы не получилось.Аня одержала уверенную победу,со счетом 6:2.

В среднем дивизионе,ребята играли по круговой системе.Первое место,выиграв все свои матчи,заняла Янковская Александра.За второе место шла упорная борьба,до самого последнего тура.И волею жребия,в последнем матче,набрав одинаковое количество очков,встречались Супрунова Маша и Рум Дима.В упорной борьбе, победу одержала Маша,со счетом 7:5.Эта победа, позволила Маше занять второе место.Хочется сказать отдельное спасибо Агееву Артуру.Который не побоялся и сыграл со старшими ребятами,молодец!!!

Итоговые результаты:

Верхний дивизион

1 место Хрусталева Ксюша(Теннисная школа Северо-Запад)
2 место Стасева Света(Теннисная школа Северо-Запад)
3 место Семенова Аня(тренер Кириллов А С)

Средний дивизион

1 место Янковская Александра(тренер Сабов И.И.)
2 место Супрунова Маша(Теннисная школа Северо-Запад)
3 место Рум Дима(тренер Киселев)


Победители, призеры и оргкомитет турнира


* * *

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)