Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Этап "Кубка ВП" на "Арсенале" - 18 февраля

Очередной этап серии турниров
на Кубок вице-президента Федерации Тенниса СПб

Опубликовано
20 февраля 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "зима-весна 2017"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира


НА торжественной линейке, посвященной открытию турнира


18 февраля в Теннисном клубе "Арсенал" ( пр. Металлистов д.51) состоялся очередной турнир на Кубок вице-президента Федерации тенниса Спб С.А.Кравцова .Игры состоялись в 3 дивизионах : в верхнем , среднем и младшем . Турнир прошел в преддверии 23 февраля -дня Защитника отечества и финал в верхнем дивизионе разыграли Иван Кашинский и Кирилл Кумсков . В очередной раз Иван Кашинский оказался сильнее и завоевал очередной кубок и очередные очки к главному призу - поездке во Францию на 2 недельные теннисные сборы, которые пройдут в Ницце июне- июле этого года в Теннисной академии La Vanade.3 место у Ани Семёновой.

Стоит отметить набирающего с каждым турниром нового спортсмена-воина 7 летнего Леонида Смирнова . В этот раз он преподнес очередной сюрприз уже в среднем дивизионе и обыграл в матче за 1 место 13 летнюю Марию Супрунову .Вот, что сказал после награждения будущий чемпион : " Мне очень нравится играть в теннис и выигрывать, в будущем я хочу делать все правильно, выигрывать турниры и стать первой ракеткой мира."

Очередную уверенную победу также завоевала в младшем дивизионе Мария Журкевич . Вот как прокомментировал данный турнир - гл.судья соревнований Кириллов Артём Семёнович : " Очень здорово, что в наше время мы принимаем участие в воспитании будущих чемпионов и будущих защитников нашего Отечества, хочется поздравить всех с праздником и пожелать стойкости духа, несмотря ни на что, происходящее в нашей жизни"

Итоги турнира :

Верхний дивизион:

1 место Иван Кашинский ( Теннисная школа "Северо-Запад")
2 место Кирилл Кумсков ( ГДОУ № 2 Василеостровского района)
3 место Анна Семёнова ( тренер Лабугин С.Н.)

Средний дивизион:

1 место Леонид Смирнов ( Теннисная школа "Северо-Запад")
2 место Мария Супрунова ( Теннисная школа "Северо-Запад)
3 место Виктория Морозова ( тренер Киселев И.В.)

Младший дивизион :

1 место Мария Журкевич ( Теннисная школа "Северо-Запад")
2 место Дмитрий Рум ( тренер С.А. Кравцов)
3 место Юлиана Соловьева ( тренер Елисеев С.В.)

Александр Ждамаров