Весеннее первенство Теннисной школы "Северо-Запад" 15 лет и моложе

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Весеннее первенство Теннисной школы "Северо-Запад" 15 лет и моложе

Отчет о турнире

Весеннее первенство
Теннисной школы "Северо-Запад"

15 лет и моложе

Опубликовано
2 мая 2017 г.

27 апреля в Теннисном клубе "Арсенал" (пр. Металлистов д.51) завершился турнир Российского теннисного тура "Весеннее первенство Теннисной школы "Северо-Запад" среди девушек 15 лет и моложе.

Призовые места заняли все представительницы теннисной школы "Северо-Запад" . В первом полуфинале Кристина Бондарева не оставила шансов Полине Дымочке 6-3 6-3 . Во втором полуфинале 3 часа потребовалось Ксении Хрусталёвой , чтобы обыграть Светлану Стасеву. Причем в третьем сете Света вела 4-1 ,но Ксения смогла проявить характер и выиграла 7-5 .

В финале сошлись Ксения Хрусталева и Кристина Бондарева . В итоге 3 часовой баталии Ксения выиграла со счетом 6-4 4-6 6-3 .3 место у Светланы Стасевой

Комментарии организатора турнира директора теннисной школы "Северо-Запад" Кириллова Артёма Семёновича: " После замечательного праздника тенниса , прошедшего в нашем городе- международного теннисного турнира по теннису на колясках,на этой неделе прошел отличный теннисный турнир РТТ среди детей в ТК "Арсенал" .Отличным итогом стало то, что все ученики нашей школы заняли призовые места , что говорит об отличном результате работы. Все призёры получили отличные подарки и призы."