Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Этап "Кубка ВП" на "Арсенале" - 22 октября

"Кубок Вице-президента федерации тенниса Санкт-Петербурга
Станислава Александровича Кравцова"

Этап на "Арсенале" 22 октября

Опубликовано
25 октября 2016 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "осень-зима 2016"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке перед началом турнира


22.10.2016 на кортах ТК "Арсенал" (Металлистов д.51) прошел очередной этап турнира на кубок вице-президента Федерации тенниса СПб С.А. Кравцова . всего приняло участие 21 ребенок, игры прошли в старшем , среднем и младшем дивизионе. Перед началом турнира некоторым из спортсменов были вручены значки выполнения теннисного мастерства.

Новые интересные изменения турнира - теперь каждый раз при подведении итогов турнира, будут указываться не только призеры и победители ,но и их тренеры.

В младшем дивизионе места распределились след. образом :

1 место Морозова Виктория ( тренер И. Киселев)
2 место Елисеева Евгения ( тренер И. Щая-Зубров, С.А Кравцов)
3 место Беспалько Дмитрий (тренер И. Щая-зубров)
4 место Полушина Алла ( "Теннисная школа Северо-Запад")
5 место Высоцкая Виктория ( "Теннисная школа "Северо-запад" )

В среднем дивизионе след. результаты:

1 место Гуляев Ярослав ( тренер А. Кузнецов)
2 место Игнатович Эдик ( тренер Ильин С.Б.)
3 место Захаренков Егор ( тренер И.Киселев)
4 место Попадюшкина Ксения (тренер Д.Зайцев)
5 место Белов Александр ( тренер Ильин С.Б. )
6 место Одинцов Александр
7. место Самарина Нина (тренер Ильин С.Б.)

Во втором дивизионе был очень интересная первая группа А, исход выхода из который решился путем подсчета разницы в геймах т.к. сразу у 3 участников было по 2 очка . В итоге сенсационным образом победу в группе получил Игнатович Эдик , который в упорной борьбе дошел до финала и проиграл только победителю

В старшей группе бои продолжались до позднего вечера и победителем , в который раз стал Владик Масков переигравший в упорном и красочном поединке Кристину Бондареву.

Старшая группа :

1. Масков Владик (" Теннисная школа "Северо-Запад" )
2. Бондарева Кристина (" Теннисная школа "Северо-Запад" )
3. Николаев Иван ( тренер Е.Славянский )
4. Никифоров Богдан ( тренер И. Киселев)
5. Семенова Анна ( тренер Лабырин )
6. Саранчук Михаил ( "Теннисная школа "Северо-Запад")

Победители и призеры получили ценные призы и очередные очки в чемпионской гонке на главный приз - двухнедельную поездку на сборы во Францию в июне- июле след.года