Книга Елисеева " Формирование психологии победителей у юных теннисистов" - второе издание

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Книга Елисеева " Формирование психологии победителей у юных теннисистов" - второе издание

Книга Сергея Елисеева
"Формирование психологии победителей у юных теннисистов":

второе (переработанное и дополненное) издание

Опубликовано
07 октября 2016 г.

Фото кликабельно

Фотопрезентация новой книги


В прошлом году Сергей Елисеев, теннисный тренер из Санкт-Петербурга, выпустил книгу "Формирование психологии победителей у юных теннисистов".

В предлагаемой читателям книге автор обобщает огромный объём информации по психологии спорта применительно к теме «Формирование психологии победителя у юных теннисистов» и делится своими взглядами и методами решения столь сложной проблемы.

Публикация оказалась востребованной и полезной как для тренеров, так и для родителей юных теннисистов. Поэтому сейчас готовится к изданию новая, дополненная и переработанная редакция книги.

Авторский труд Сергея Елисеева высоко оценил Вице-Президент федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислав Александрович Кравцов:


Вопросы психологической подготовки юных теннисистов чрезвычайно важны. Много лет наблюдаю детские турниры и то, как по-разному себя ведут дети на них. Специальной литературы на эту тему не так много, ещё меньше практических советов и упражнений, реально осуществимых при подготовке к матчам. Поэтому книга Сергея Елисеева очень важна с практической точки зрения. В ней даются конкретные материалы для формирования победной психологии юных теннисистов, в отличие от книг написанных в академическом стиле, более напоминающих научные диссертации. Книга, надеюсь, поможет тренерам и родителям сблизить свои позиции по основным вопросам в очень нелегком деле воспитания будущих чемпионов. В этом меня убеждают отзывы на первое издание книги, приводимые ниже. Во вторую книгу, по просьбе читателей, включены новые интересные главы.

Станислав Кравцов - МС СССР по теннису, спортивный директор ТК"Арсенал", вице-президент Федерации тенниса СПб по спортивной работе.


ОТЗЫВЫ на первое издание книги
" Формирование психологии победителей
у юных теннисистов"

С большим уважением к автору книги.

Прочитали всей семьей вслух!

Почерпнули для себя много нового и интересного.

Теперь надеемся на успех и победу.

С уважением,
семья Урванцевых из Челябинска.


В целом, думаю что подобная литература необходима большей частью  родителям,
как настольная книга, в которую надо заглядывать не менее одного раза в неделю.

А некоторые главы ВЫУЧИТЬ!  и читать каждое утро ВСЛУХ, как МАНТРУ!!!

С уважением, Наталья Черепкова -
тренер по теннису,
г.Бишкек, республика Кыргызстан.

Книга издана в твёрдом переплёте - 176 стр., и вы уже можете заказать ее.

Цена - 700 рублей

Если вас заинтересовала данная книга, отправляйте заявку по адресу:
set-eliseev@mail.ru, или напрямую свяжитесь с автором
по тел. 8 905 280 20 93 (Сергей Елисеев).