Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Этап "Кубка ВП" на "Арсенале" - 17 декабря

"Кубок Вице-президента федерации тенниса Санкт-Петербурга
Станислава Александровича Кравцова"

Этап на "Арсенале" 17 декабря

Опубликовано
19 декабря 2016 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "осень-зима 2016"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке перед началом турнира


17 декабря 2016 г. в Теннисном клубе "Арсенал" (пр. Металлистов д.51) состоялся очередной этап турнира на Кубок вице-президента Федерации тенниса Спб С.А. Кравцова с главным призом - бесплатные двухнедельные сборы в теннисной академии La Vanade Франция.Игры состоялись в верхнем , среднем и младшем дивизионе.

В верхнем дивизионе без сенсаций опять не обошлось. Анна Семёнова в группе В обыграла всех своих соперников в том числе и Влада Маскова , игравшего поле недельной болезни и впоследствии обыграла Максима Дубинец в полуфинале и затем обыграла Ксению Хрусталеву в финале, которая в упорном поединке выиграла в полуфинале Влада Маскова .В среднем дивизионе уверенно выиграл Владимир Коротков , также он участвовал и в первом дивизионе ,но занял последнее место.Отметим 3 место Александра Белова ,участвовавшего также в первом дивизионе .

Первое место в младшем дивизионе уверенно занял Максим Мурзин , который участвовал также во втором дивизионе и занял последнее место.

Напомним , что в этом году это был предпоследний этап турнира.По результатам сезона определится первая четверка финальной стадии итогового турнира, который разыграет главный приз турнира. 1,3 место сразятся в конце мая с детьми,занявшие места 2,4 по итогам сезона зима-весна 2017, а 2,4 места попадут в одну группу с детьми ,которые займут места 1 и 3 по итогам сезона зима-весна 2017 соответственно.

Итог турнира :

Верхний дивизион -

1 место Семёнова Анна ( тренер Лабугин С.Н.)
2 место Хрусталёва Ксения ( Теннисная школа "Северо-Запад")
3 место Масков Влад (Теннисная школа "Северо-Запад")
4 место Дубинец Максим ( тренер Киселев И.В.)
5 место Лавров Кирилл (Теннисная школа "Северо-Запад")

Средний дивизион-

1 место Коротков Владимир ( Теннисная школа "Северо-Запад")
2 место Семерекова Алина ( тренер Киселев И.В.)
3 место Белов Александр (тренер Ильин С.Б.)
4 место Григорьева Алёна ( тренер Киселев И.В.)
5 место Захаренков Егор ( тренер Киселев И.В.)

Младший дивизион -

1 место Мурзин Максим (тренер Красных)
2 место Беспалько Дмитрий (тренер Киселев И.В.)
3 место Ревко Роман ( тренер Красных)
4 место Спивак Илья ( тренер Красных)

Кириллов Артём