"Кубок Арсенала - Высшая Лига", 2 марта

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок Арсенала - Высшая Лига", 2 марта

Результаты

юниорского турнира "Кубок клуба Арсенал" - "Высшая Лига"
02 марта 2014 года

Опубликовано
04 марта 2014 г.

Турнирные СЕТКИ


ФОТОГАЛЕРЕЯ ТУРНИРА

02 марта на кортах ТК "Динамит", параллельно со ставшим уже традиционным детским турниром "Кубок клуба Арсенал", состоялся турнир для юных спортсменов постарше. Называется он так же - "Кубок клуба Арсенал", однако, чтобы подчеркнуть более высокий статус и общий уровень участвующих в нем игроков, к его названию прибавляется:

ВЫСШАЯ ЛИГА

Задача перед участниками "Высшей Лиги" стояла весьма непростая. Турнир проводится в течение одного игрового дня, при этом матчи состоят из трех сетов (правда, третий сет в формате "чемпионского тай-брейка, но суть это меняет мало). И сыграть таких матчей ребятам нужно было целых три!

Героем дня стал Георгий Яковлев - ему пришлось сыграть не три, как остальным участникам, а четыре (!) трехсетовика. С чем он успешно справился, показав отличную физподготовку и немалую любовь к теннису. Немного ему не повезло в конце - заключительный чемпионский тай-брейк в матче за третье место он отдал Пашковой Дарии.

Даша Пашкова после победного матча просто сияла. Оно и понятно - долгая и трудная турнирная дорога, а по окончании - заслуженная награда! Финальный матч свел на корте двух фаворитов, Синчу Анну и Кузнецова Алексея. На этот раз Алексей ничего не смог противопоставить игре Ани, поэтому пришлось Леше довольствоваться серебром. Что ж, тоже неплохой результат.

Мы поздравляем с успехом Анну Синчу и желаем всем участникам турнира не опускать рук, тренироваться и расти во всех отношениях - и победы обязательно придут!


Синча Анна - 1 место



Кузнецов Алексей - 2 место





ФОТОГАЛЕРЕЯ ТУРНИРА

До новых встреч на кортах!