Результаты турнира «Saint Petersburg Open Junior»

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Результаты турнира «Saint Petersburg Open Junior»

St.Petersburg Open 2013 сообщает:

Опубликовано
24 сентября 2013 г.

С 20 по 22 сентября в рамках XIX Международного теннисного турнира St.Petersburg Open состоялся детский турнир. Юные теннисисты выявили сильнейших в возрастной категории «12 и моложе». Формат соревнований предусматривал два сета и чемпионский тай-брейк в случае равного счета по партиям.

У мальчиков победу праздновал Кирилл Прегер, переигравший в финале Артема Саломатова – 6:3, 6:4. Бронзовую награду завоевал Даниил Голубев.

В турнире девочек не было равных Яне Лаврентьевой, которая за три проведенных матча отдала своим соперницам только четыре гейма. В финале она не оставила шансов Ноэль Сайденовой – 6:1, 6:0.

В качестве приза победителям теннисный центр ESTA-Florida предоставил две бесплатные путевки: ребята поедут в Америку на три недели - жить, тренироваться, отдыхать. Все остальные участники турнира получили скидку на путевки.