"Golden Ball" (США, Флорида) приглашает в теннисный лагерь для детей и подростков

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Golden Ball" (США, Флорида) приглашает в теннисный лагерь для детей и подростков

"Golden Ball" (США, Флорида) приглашает в

теннисный лагерь для детей и подростков

Опубликовано
31 мая 2013 г.

От редакции портала NaKorte.ru:

К нам обратился представитель теннисной академии Eddie Success Tennis Academy с предложением донести до наших теннисистов информацию о детском лагере "Golden Ball". Доносим в целости, сохранности и красочности (бережно сохранив орфографию и милые американизмы оригинала).

Кому-то (как головному редактору нашего портала, например) вполне достаточно будет посмотреть замечательные картинки-пейзажики, а кто-то запросто отправит своих детей во Флориду. Поркуа бы и не па?

Оригинал статьи - http://www.esta-florida.com/golden-ball-camp



Теннисный лагерь
для детей и подростков
"Golden Ball"

Это первый и пока единственный спортивный американский проект такого формата, предлагаемый сегодня в России. Круглый год мы приглашаем лучших тренеров по теннису со своими детьми к нам в лагерь на теннисные сборы.

Программа сборов обычно включает в себя 3 составляющие:

ТРЕНИРОВКИ-ТУРНИРЫ, ОБУЧЕНИЕ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Однако эту программу мы разрабатывааем индивидуально под каждую выезжающую группу с учётом пожеланий тренеров и родителей. Соответственно стоимость также меняется в зависимости от её содержания.   

Лагерь быстро становится популярным. За несколько недель к нашей группе ВКонтакте присоединились более 850 человек:  http://vk.com/club50088986

ТРЕНИРОВКИ - ТУРНИРЫ  

 В течение 3-х недель ваши дети будут тренироваться на свежем воздухе в парковой зоне, на отличных кортах под тёплым солнцем Флориды.

Их тренерами-наставниками будут профессиональные русскоязычные тренеры, имеющие большой опыт работы.

 Дети получат возможность участвовать и побеждать в официальных юниорских турнирах USTA (Американской Ассоциации Тенниса) и других международных турнирах в разных возрастах.

В случае успешных выступлений им будут присвоены первые рейтинговые очки и место в американском рейтинге юниоров. Оформление заявки на турнир и оплату взноса за участие каждого ребёнка мы берём на себя.

 Дети примут участие в совместных тренировках с американскими детьми, померятся силами в теннисе, попрактикуют свой английский, заведут новые знакомства.


 Дети лично поучаствуют в мастер-классе знаменитого португальского  тренера, работавшего с Роджером  Федерером и другими звездами тенниса. Он посвятит детей в секреты,  известные только профессиональным спортсменам.



ОБУЧЕНИЕ  

 За время своего пребывания в лагере дети пройдут порядка 10 практических тренингов по английскому языку с наставником-преподавателем, имеющим опыт работы в российских и иностранных лагерях.



 Благодаря практической направленности занятий, живому общению и интерактивным играм, навыки английского будут развиваться у детей с каждым днём.


 С детьми будет проводиться большое количество тренингов, развивающих игр, конкурсов, викторин и других активностей.

Все это будет направлено на развитие их коммуникативных качеств, интеллекта, усидчивости и уверенности в себе.



РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Орландо - удивительный город развлечений в самом центре Флориды. Он является вторым туристическим городом Америки после Лас-Вегаса. Однако в отличие от последнего, развлечения в Орландо ориентированы в первую очередь на детей.

Не случайно Уолт Дисней выбрал это место для воплощения своей мечты: построить детский город и привлечь сюда детей из разных стран, разных национальностей и возрастов.

ДЕТИ ПОСЕТЯТ 4 ЛУЧШИХ В МИРЕ ПАРКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ и 1 МУЗЕЙ УДИВИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ:

Парк DisneyWorld

 Самый большой и грандиозный Дисней Ворлд в мире. Диснейленды в Лос-Анджелесе, Токио и Париже являются лишь слабой его копией:




Парк-студия Universal

 Здесь дети смогут стать участниками своих любимых фильмов: Гарри Поттер, Человек-паук, Джурасик парк, Халк, Мумия, Терминатор и многих других:

Морской парк SeaWorld

 Морской парк и океанариум c многочисленными аквариумами и грандиозным шоу касаток, дельфинов, морских котиков и других обитателей океана:

Аквапарк Aquatica

 Крупнейший аквапарк в Америке и один из крупнейших в мире:

Музей Ripley

 Музей удивительных вещей. В нём собраны самые удивительные и невероятные вещи со всего мира.

ПОЕЗДКИ НА ОКЕАН

Дети побывают сразу на двух побережьях солнечной Флориды, в значительной степени отличающихся друг от друга своей природой и пляжами:

 1. На Атлантическом океане

    (г.Дайтона-Бич - вост. побережье Флориды)

 2. На Мексиканском заливе

    (г.Тампа - зап.побережье Флориды)

 В обеих местах планируется купание, пикники, детские пляжные игры, гольф, прогулки и пр.


ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ В ЛАГЕРЕ  


Кликните на фото для увеличения

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ В ЛАГЕРЕ

 Ребята будут проживать в комфортабельных домах, в комнатах по 2-3 человека.

На территории есть тренажерный зал, кинотеатр, площадка для игр, бассейн, джакузи и даже своё озеро с песчаным пляжем. Вся территория места проживания детей охраняется частной охранной компанией.

ПИТАНИЕ: Детям будет обеспеченно сбалансированное 3-х разовое питание. Только самое лучшее и свежее для здоровья растущего организма.

СВЯЗЬ С ДОМОМ: На всей территории места проживания детей постоянно будет работать Wi-Fi.

Снаружи:


Внутри

Для доп. информации посетите сайт
Eddie Success Tennis Academy