ФТ СПб сообщает: Первые призеры

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / ФТ СПб сообщает: Первые призеры

Федерация тенниса Санкт-Петербурга сообщает:

Первые призеры

Опубликовано
30 мая 2013 г.

Первое первенство Санкт-Петербурга завершилось на 24 мая. Турнир проходил на кортах теннисного клуба «Арсенал». Возрастная группа 9-10 лет, VI категория РТТ.

Турнирную сетку у девочек возглавляла теннисистка из Тольятти – Мария Бондаренко. Но на стадии четвертьфинала Марии предстояла встреча с Викторией Семёновых, которая в трёх сетах переиграла гостью и прошла в полуфинал, где с лёгкостью переиграла Елизавету Крохину. Финальная трёхсетовая встреча завершилась победой Виктории - 45(4) 42 40. Эвелина Контарёва вторая, третьим призёром первенства стала Елизавета Крохина.

У мальчиков Артём Саломатов стал победителем летнего Первенства Санкт-Петербурга. Сеяный под первым номером, лидер мальчиковой сетки, за все игры турнира не отдал ни одного сета… Даже в финальной встрече против Руслана Зиганшина, где судьба первого сета была до последнего не ясна, Артём не дрогнул и стал заслуженным победителем – 54 41. Руслан Зиганшин второй, третье место занял Владислав Горбатенко, переигравший Павла Колесника – 41 53.

Следом за самой младшей категорией, на кортах «Арсенала» стартовало Первенство в категории 12 лет и моложе.

Организатор турниров - Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Федерация тенниса Санкт-Петербурга.

Судейство соревнованиями обеспечивается Коллегией судей Федерации тенниса Санкт-Петербурга.

Партнёры летнего первенства Санкт-Петербурга: «БалтТрансСервис», Head, Prince, LenMix, LifeOK.

Заявки подавать по e-mail: tennisfedspb@yandex.ru - для турнира VI категорий; и в Москву по e-mail: box@nprtt.ru или факсу: (495) 795-09-49 - для I-III категории.