Торжественное открытие спортивного лагеря, корты "Арсенал" (СПб), 1 июня

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Торжественное открытие спортивного лагеря, корты "Арсенал" (СПб), 1 июня

Торжественное открытие спортивного лагеря

корты "Арсенал" (СПб)

1 июня 2012 года

Опубликовано
02 июня 2012 г.

В детской теннисной спортивной школе им. Максимова на протяжении многих лет организуется спортивный лагерь для детей, которые горят желанием не только отдыхать знойной летней порой, но и совершенствовать свое спортивное мастерство - под руководством опытных наставников.

Нынешний июнь не стал исключением, и день защиты детей на "Арсенале" как нельзя лучше соответствовал своему названию. 1 июня, в полдень, ребята дружно построились на арсенальском стадионе и приготовились провести ближайший месяц в напряженных тренировках.

27 мая на кортах "Арсенала" завершился зимне-весенний цикл юниорских турниров, объединенный общей маркой "Кубок клуба Арсенал". По сложившейся доброй традиции, призеров и победителя Чемпионской Гонки награждали 1 июня, во время торжественного построения по поводу открытия летнего спортивного лагеря детской теннисной школы им. Максимова (посмотрите фото лучших в Чемпионской Гонке ).

Предоставляем вашему вниманию несколько фото с торжественной линейки, посвященной открытию спортивного лагеря.